Деревня Ичан (Империя Поднебесная Империя)

Бонусы за постройку хутора и название в китайском стиле получил :yum: Эйфория) Еще и домик свой перенес.

1 лайк

За домик тоже уже получил. В благодарность за бонусы написал Альфу: Это просто праздник)
А ведь только сейчас понял, что построил хутор в свой день рожденья :sweat_smile:

2 лайка

Как всё удачно совпало))) Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю, чтоб всегда и всего в жизни хватало, также быстрого роста Хутора до Города))) Ещё хочу вручить в подарок 3 клонерика))) С праздником, Миша :birthday:

2 лайка

Спасибо огромное! :blush:

1 лайк

Ой как не красиво получилось! Заставил ждать добрую феечку. Совсем забегался со своим поселением, столько дел всех устрой, накорми, научи. Ну и готовились мы конечно к приезду высоких гостей и столы накрыли. Все как ты любишь. Посиди с нами отдохни с дороги. А на счёт сюрприза надо подумать немного.

4 лайка

А расскажу-ка я тебе, милая фея, одну притчу, которая мне очень нравится.
В древнем царстве Чу жил был один аристократ. В Китае есть такой обычай: после обряда поминания предков следовало угощать всех страждущих жертвенным вином. Он поступил также. Нищие, собравшиеся у его дома, договаривались: если все будут пить вино, то его не хватит; а если вино будет пить один человек, то его будет слишком много на одного. В конце концов, они приняли такое решение: пить вино будет тот, кто первым нарисует змею.

Когда один из них нарисовал змею, он осмотрелся и увидел, что все вокруг еще не закончили. Тогда он взял чайник с вином и, делая самодовольный вид, продолжал дорисовывать. «Посмотрите, у меня даже осталось время на то, чтобы подрисовать змее ноги»,–воскликнул он. Пока он рисовал ноги, другой спорщик закончил рисунок. Он отнял чайник с вином со словами: «Ведь у змеи нет ног, поэтому ты нарисовал не змею!» Сказав это, он залпом выпил вино. Итак, тот, кто нарисовал змее ноги, утратил вино, которое должно было предназначаться для него.

Эта притча говорит о том, что, выполняя задачу, необходимо знать все условия и видеть перед собой ясные цели. Надо стремиться к поставленной цели с трезвой головой и твердой волей. А не позволять легкой победе вскружить себе голову.

2 лайка

Ммммм, спасибо за шикарный обед, а к чему это притча?)

А есть ли местечко для выгодного размещения домика у вас?

Конечно есть))))Будем рады)))Все бонусы и ежедневные выплаты в силе))))

Если честно, то ты меня удивил :heart_eyes_cat: накормив и рассказав притчу) думала, что подаришь букетик цветов и все на этом. А тут так расстарался, что я даже обомлела :blush:

Мне тоже хочется сделать приятное тебе)) и подарить старинную саблю

http://static.newauction.ru/offer_images/2016/06/20/02/big/Z/Z9vBVB16oct/originalnaja_starinnaja_sablja_s_nozhnoj_dlina_96_sm_sokhran_s_rublja.jpg

Используй во благо хутора и будь успешен! :kissing_heart:

3 лайка

Вау! Вот это настоящий царский подарок! Принимаю с превеликим удовольствием! Спасибо тебе добрая фея!

1 лайк

А вот собственно и сюрприз. Надеюсь прийдется по нраву.

3 лайка

Мыр-мыр-мяу…

Котик ты наш)) у тебя не только на аватарке рыжий котэ, но и название хутора созвучно этому))) ты молодец! Рада, что ты выбрал именно нас :heart_eyes_cat:
А что за день рождение и без огромного количества подарков?)))

Есть у меня знакомая кошечка, которую я Альфу не показываю… Она должна будет передать тебе дюжину молока)))

С днем рождения!)))

2 лайка

Улучшил свой домик. Все бонусы получены. Как всегда быстро и точно. Спасибо.

1 лайк

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: УХ ТЫ! Вот это подарок! Я бы и без молочка такой принял!!! :innocent:

1 лайк

Что-то пропал наш именинник)))) Видать хорошо отметил))) А кошечка и впрямь хороша)))):heart_eyes:

Из-за этого и прятала от Альфика, чтоб он не сожрал ее :see_no_evil:

2 лайка

Похоже, твой супруг неплохой повар! :wink:

2 лайка

***Так, у меня есть еще один подарочек для одного градостроителя :blush: кто первым построится тому я его и вручу!)))***:dizzy:

2 лайка

Нискажу! :yum: А то налетят… Свое никому не отдам))

1 лайк