Деревня Ичан (Империя Поднебесная Империя)

Это ещё раз подтверждает правильный выбор деревни)))
С магазином аккуратней, завтра рабочий день))))
Не знаю даже…ни разу не менял, может админам напиши?

Привет. В настройках своей учетки можно поменять.
Поздравляю с постройкой хутора и с победой в лотерее!

1 лайк

Привет!Спс сам не ожидал что прям сразу и фортанет))) Не могу поменять. Имя дописывает а вот ник не меняется

Да, точно, только имя меняется. Значит к админам.

Ну мне не принципиаль хоть и не очень удобно. Для соседей зовут Роман. Административная единица Казинь за NextGen

1 лайк

Это Вам надо к модераторам форума обратиться. Отпишитесь @Pendal о желании сменить ник. Он Вам поможет;)

2 лайка

Спс

Чуть не забыл от радости бонусы обещанные получил почти мгновенно. Размеры порадовали хоть еще стройся ))) Всем спс. Рекомендую!!!

2 лайка

25 марта 2018 17:59:13 Деревянный дом с флигелем (в княжестве «Поднебесная Империя », хутор «Казинь») был достроен до уровня «Каменный дом»

2 лайка

Вот же расчудесное Княжество не успел домик поставить так еще монет подкинули)))))
Все обещанное исполняют без обмана , оперативно а главное обьемы очень радуют!

1 лайк

хаха я тоже впервые в жизне гдето чтото выиграл )) смешно ))) но приятно

1 лайк

Всем, Привет!!!))) И, почему, никто не сказал, что я лотерею упустил))) Ведь пора очередной розыгрыш проводить))) Сам виноват конечно, поэтому, сегодня приз будет по 4 клонеро, и дополнительно, по 1 клонеро всем остальным моим хуторянам)))

Итак, участники:
1.eut33
2.Dima909
3.Turseya
4.BatmanSwitch
5.ruznecOFF
6.ilasga1
7.denikin2009_2
8.Eragon88

Не учавствуют победители прошлой лотереи:
mmbu
NextGen

И)) Всем Удачи!!!

2 лайка

Итак изображение
Поздравляю)))

спасибки

1 лайк

Спасибо за щедрую лотерею! Неожиданно и приятно победить в ней. Клонерики получены в полном объеме. И лучше поздно, чем никогда. С прошедшим тебя Саня днём рождения! Успехов во всех начинаниях и целеустремлённых градостроителей твоей деревне.
1454661287_pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-3

3 лайка

Приветствую новых соседей! Не успела поставить домик, как получила бонус от князя да и букет цветов в придачу! Ой как приятно!:hugs::hugs::hugs:

4 лайка

А что надо делать чтоб участвовать в лотерее и если получится выиграть

Ничего))) Участвуют все градостроители))) Единственное исключение, победившие в лотерее, не участвуют в следующей)

Кстати, выплаты по 0,01зол. за вес недвижимости, построенной в Деревне Ичан, продлеваются до 10,05.

Выплаты по 0,1зол. на хутор продлеваются до 10,05.

Всем Добра!!!

5 лайков