Деревня Иград (княжество Золотой Тигр)

Неужели нет желающих построить деревню и получить 47,5 з(автооткат) + 45з (от князя) + 210 клонеро(лично от меня) ? Информация о бонусах в первом сообщении темы…

На текущий момент построено 2 деревни. Осталось 8 мест. Один из хуторов на пол пути к деревни.

Внимание!!! Первой тройке застройщиков будет отправлено дополнительно 15 клонеро за постройку хутора…

Построил хутор, 50 недвиги, апнул 3 предприятия, и получил 98 клонеро!!!это помимо всех автооткатов.
Спасибо!

2 лайка

Медленно, но уверенно движемся к поставленой цели… Деревне нужно еще парочка активных хуторян. Бонусное предложение из первого поста всё еще в силе…

1 лайк

Акция "построй хутор и апни его в деревню " продолжаеться, 210 клонеро и 45 золота ,а также 100% автооткатов ждут вас. Осталось еще 2 места с дополнительным бонусом в 15 клонеро.

1 лайк

Построил хутор, недвигу, сделал пару апов. Все бонусы получил. Владелец честный, помогает в развитии, за что ему большое спасибо. Респект!

1 лайк

Все предложения актуальные. Нет желающих очень выгодно построить деревню? Осталось 6 мест.

построил хутор, построил поместье, получил обещанные бонусы спасибо за помощь в развитии!

1 лайк

Предложение из первого поста всё ещё актуально. Бонусы выплачиваються в полном объеме, иногда даже авансом)))

И так, первая тройка хуторов с дополнительным бонусом в 15 клонеро построена. Обьявляю о втором туре… Следующие 3 хутора получат дополнительные 10 клонеро за постройку хутора. Обо всех бонусах читаем в первом сообщении темы. Всем спасибо и удачного развития!

В нашем полку прибавился ещё один хутор))))
осталось 2 места с дополнительным бонусом 10 клонеро за постройку хутора…

Всем привет! Вчера построил свой первый хутор “Золотой Городок” под деревней “Иград” и в нем поставил замок и вот хочу поделиться своими впечатлениями: за постройку я получил откаты, от хозяина деревни я практически сразу получил 100 клонеро, что очень хорошо и оказывает стимуляцию к быстрому развитию; так же были получены ежедневные пособия от князя за замок стоимость которых составила в 6 раз больше, чем нежели в другом княжестве, где у меня имеются АЕ и замки, за пустой хутор я получил пособие в 1.2 больше чем за развитый хутор в другом княжестве и в 3 раза больше чем за пустую АЕ; Князь пообещал в течении 3 дней выплатить бонус за постройку хутора, я думаю он сдержит свое обещание))))) Впечатления отличные, продолжу дальше развиваться!))))

1 лайк

Больше нет желающий построиться по очень выгодным условиям??? Места кончаются… Осталось всего 4 места…

Все ещё актуально…

Строимся пока курс золота 0.9 клонеро. Кто знает может это не надолго)))

В связи с падением курса клонеро, бонусная програма закрыта на “реконструкцию”. Кто захочет построить хутор пишите, обсудим условия индивидуально.

Хорошая новость)))) я готов принять одного застройщика на старых условиях… 210 клонеро за развитие хутора, больше информации в первом сообщении темы👆

Неужели нет желающих построиться? Бонусы очень хорошы…

Если перенесу к Вам домик 3 ЛВЛ,то будут ли бонусы и какие?
Желание развиваться есть и возможности тоже!