Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)

Какие еще игрушки пылятся? И при каких условиях я могу стать счастливым обладателем огнестрела?)

Построить хутор под Деревней “Jamrock”, первым трем застройщикам от меня по фузее) Вы можете стать вторым!

Я хутор построил около месяца назад, считается?

Прошу прощения
Хутор построен под селом Чанлэ

Увы, не по адресу, за хутор под селом Чанлэ бонусов не даем)

Веду дела с господином Трампом)))

Значить пулемет себе куплю))

1 лайк

Ну вот первая 10 рабочих на своих местах, и, по обычаю, начальник деревни своевременно и в полном размере выплачивает сумму, согласно своих слов. 4 клонеро пришли. Спасибо за скорость и честность! :sunglasses:

1 лайк

А за строительство домов в своем хуторе бонусы есть какие-нибудь?

Все бонусы описаны здесь: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)

аааа, а обратите внимание… :point_right: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)
Скоро засветимся музыкой с акцентом на вторую долю :wink:

Вся неделя, словно страшный сон…
Тыкать на смартфоне в ageofclones точка ком
Да и с Dub-ом тот ещё прикол…
Он не музыка, он просто запрещён

Ну да ладно, ноут подвезли… через ноут в ноут :face_with_raised_eyebrow:, итак…

Деревня “Jamrock” продолжает приветствовать застройщиков хуторов 30 клонерами приветственного бонуса.

Ваши плюсы при постройке хутора под деревней “Jamrock” (Поднебесная Империя):

• С каждого обрабатываемого поля, в Вашем хуторе – Вы получаете дополнительный доход в виде государственного перечисления в размере 10% от сбора государственного сельскохозяйственного налога

• Возможность строительства систем полива. (Построенная система позволяет ускорять процесс созревания урожая на полях у дома на 10%)

• Чудо «Великий колос» - Скорость созревания сельскохозяйственной продукции увеличивается на 5%

• Чудо «Гигантский подсолнух» - Поля находятся в состоянии черного пара на 20% меньше

• Все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0.05 работоспособности в сутки

• скидка 25% на облив Вашей недвижимости и хутора

За каждый построенный уровень производственного предприятия Вы автоматически получаете на свой счет:
Лесопилка/Каменоломня – 1 золотой
Мельница – 2 золотых
Рудник – 6 золотых

За 50 работников, устроенных на Ваши предприятия20 клонеро (за каждых новых 10 работников - 4 клонеро)

Ежедневные выплаты от князя:

• выплата домовладельцам: 23 золотых (на текущий момент 0,001166 на 1 уровень)

• 0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий)

Разовые выплаты за постройку хутора:

От деревни: 30 клонеро
От князя: Бонус за название хутора в китайском стиле – 1 клонеро
Автоматическое зачисление на счет: 7,5 золотых

Welcome to Jamrock, кароче :underage::high_brightness:

А любимым, уже пришедшим хуторам… по 0,001 ежедневного на вес до конца ссылки :wink:

И снова очередные подарки от моего градоначальника. С крещением тебя :wink:

так а эта… 20 клонов на предприятиях же было. я зафиксировал, - усё как объявлено)
тормоз я, да?)) ну только тут)

Скоро своих заведу, буквально пару недель:wink:

Бонусы получены, спасибо.

кароче, наступил 5 месяц, 4 день

ghbgjlybvtv ntvre gjl abkjcjacrbt yfcnhjtybz