Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)

Какие еще игрушки пылятся? И при каких условиях я могу стать счастливым обладателем огнестрела?)

Построить хутор под Деревней “Jamrock”, первым трем застройщикам от меня по фузее) Вы можете стать вторым!

Я хутор построил около месяца назад, считается?

Прошу прощения
Хутор построен под селом Чанлэ

Увы, не по адресу, за хутор под селом Чанлэ бонусов не даем)

Веду дела с господином Трампом)))

Значить пулемет себе куплю))

Ну вот первая 10 рабочих на своих местах, и, по обычаю, начальник деревни своевременно и в полном размере выплачивает сумму, согласно своих слов. 4 клонеро пришли. Спасибо за скорость и честность! :sunglasses:

А за строительство домов в своем хуторе бонусы есть какие-нибудь?

Все бонусы описаны здесь: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)

аааа, а обратите внимание… :point_right: Деревня “Jamrock” (Поднебесная Империя)
Скоро засветимся музыкой с акцентом на вторую долю :wink:

Вся неделя, словно страшный сон…
Тыкать на смартфоне в ageofclones точка ком
Да и с Dub-ом тот ещё прикол…
Он не музыка, он просто запрещён

Ну да ладно, ноут подвезли… через ноут в ноут :face_with_raised_eyebrow:, итак…

Деревня “Jamrock” продолжает приветствовать застройщиков хуторов 30 клонерами приветственного бонуса.

Ваши плюсы при постройке хутора под деревней “Jamrock” (Поднебесная Империя):

• С каждого обрабатываемого поля, в Вашем хуторе – Вы получаете дополнительный доход в виде государственного перечисления в размере 10% от сбора государственного сельскохозяйственного налога

• Возможность строительства систем полива. (Построенная система позволяет ускорять процесс созревания урожая на полях у дома на 10%)

• Чудо «Великий колос» - Скорость созревания сельскохозяйственной продукции увеличивается на 5%

• Чудо «Гигантский подсолнух» - Поля находятся в состоянии черного пара на 20% меньше

• Все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0.05 работоспособности в сутки

• скидка 25% на облив Вашей недвижимости и хутора

За каждый построенный уровень производственного предприятия Вы автоматически получаете на свой счет:
Лесопилка/Каменоломня – 1 золотой
Мельница – 2 золотых
Рудник – 6 золотых

За 50 работников, устроенных на Ваши предприятия20 клонеро (за каждых новых 10 работников - 4 клонеро)

Ежедневные выплаты от князя:

• выплата домовладельцам: 23 золотых (на текущий момент 0,001166 на 1 уровень)

• 0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий)

Разовые выплаты за постройку хутора:

От деревни: 30 клонеро
От князя: Бонус за название хутора в китайском стиле – 1 клонеро
Автоматическое зачисление на счет: 7,5 золотых

Welcome to Jamrock, кароче :underage::high_brightness:

А любимым, уже пришедшим хуторам… по 0,001 ежедневного на вес до конца ссылки :wink:

Ребята обещали. Поверил. Не, нуачо? Не пялиться же весь день в комедии…

Город позади, звук шипов заглушаем, прибавив громкость в магнитоле. Деревья слева и справа плывут назад, но не кончаются.

Приехали. Выходим. Как-то странно выглядит загородный дом… Неуютно, что-ли? Ладно, внутрь. Внутри буржуйка и ласково сложенные березовые перед ней. Разжигаем, греемся. Единственная комната – медленней. Ну ничего, когда-нибудь. Пока можно коньяком. По пластиковым разлили, чокнулись, ха!! Оке, «будем».

Началось… Ребята расчехлили ружья и, прихватив бутылку для какого-то «смотрящего» - свалили, смеясь…

Остались я, и Лена.

-Лен, а ты чего не охотишься?

-Не умею.

Подкинув полено в печь, я разлил по нашим пластиковым…

-Знаешь, почему люди убивают волков?

-Боятся?

-Скорее себя, самоутверждаются так. Меня же не могут.

-Кто ты, Лен?

Лена оказалась дочей заботливых родителей. Тех, которые всё – для неё… Только ей – не надо чёт такого. Претит ей – внимание и опека, навязывание старших – этого бери, с тем – не встречайся.

-Но почему? Ведь куда удобней срать на «умном» унитазе, который ещё и жопу подмоет, после всего. Ну, как по мне.

-Удобней, только КТО ТЫ после того, когда тебе унитаз подтирает?

Она рассказывала ещё. Про то, как устала икс-пятым управлять, про то, что никуда не деться… Я подливал в наши пластиковые и уже молчал…

А утром вернулись ребята. Как оказалось, они со «смотрящим» всю ночь пили самогон и по бутылкам стреляли. Ребята не обманули. В этот раз.

Возвращаясь обратно, домой – деревья все также назад, все также их много, но как-то уже не заметно. Смотря на них, думал о другом… о другой…

Лан, пора ехать… В первый раз что-ли? Сколько? 30? Нет столько… есть 5.

-Дыхните в трубочку

-Неа, везите в нарко, или 5

-Мало 5, 30 и отпущу

Отпущу… как звучит-то… шикарно… ёмко… глобально… Свободу же предлагает…

Но 30!! Где взять? Как заработать? Учёт и все дела потом ещё…

-Дай позвоню

-Недолго

-Сань, привет… стыдно, но… займи…

-Дай ему трубку…

Это полный Пи, ребяты… Саня, которого я знал – как заучку и задрота… Да может он такой и был, только вот этот - оказался папой его)) Вернул мне ламинированное, и даже подмигнул устрашающе…

-Чё, Серёга, испугался? – спросил я, вернувшись за водительское место, пряча ламинат под козырек.

-Ху-ху…

Дебил сожрал всё, что вёз, что-бы заработать… Давился, сцука, но жрал, как оказывается… Спасать Серёжу? Кому он нужен? Разве что маме… Вот дела – Серёжа детдомовский, мамы не видел никогда… Отъехав чуть - Серёжу на обочину, своё бы сберечь…

«В пол», как любят говорить всякие… но правда… в пол))) Страшно – единственное, что я испытывал.- страх…

Приехал… ЗдОрово… Ох, каких я получил тогда от татаров… До сих шрам на лице остался)

Но все же живы, да?) – это главное?

И снова очередные подарки от моего градоначальника. С крещением тебя :wink:

так а эта… 20 клонов на предприятиях же было. я зафиксировал, - усё как объявлено)
тормоз я, да?)) ну только тут)

Скоро своих заведу, буквально пару недель:wink:

Йамайка сказал, что это предложение актуально!)))

:point_up_2: Советую перед постройкой внимательно прочесть второе сообщение темы, а потом уже отписаться по игровой почте на ник Jamaica)

Именно по игровой почте) а то он на форуме шифруется)))))