Деревня Калос Лимен (Империя Золотой Тигр)

ап

ап

Предложение актуально

1 лайк

Построился хутор Столица Штормград все бонусы отправлены!!)) Удачного развития!!

Под деревней построился седьмой хутор Рассказово владелец frady_700. Приветствую его. Бонусы отправлены))

Бонусы получил! спасибо!

Предложение в силе

1 лайк

ап

ап

предложение актуально

Построил Хутор Тирас буду развивать его.
С новым годом.

3 лайка

Приветсвую Genri_F в нашем княжестве!! Поздравляю с постройкой. Бонусы отправил.

Спасибо.

1 лайк

ап

1 лайк

ап

1 лайк
  1. За постройку хутора под деревней вы получите 8 золотых от меня (5 бонус за постройку + 3 золотых компенсация авто отката) (по курсу на день постройки) + 15 золотых от князя (да наш князь помогает застройщикам) + 15 золотых от города Каркинитида + автооткат за постройку (4,5 золотых). По всей цепи поставлен откат 100%. Это получается 42,5 золотых
  2. После постройки хутора программа помощи от меня не заканчивается))

Программа Гостеприимный работодатель
За каждые 5 работников, устроенных на ваши предприятия (минимальный срок непрерывной работы 14 дней ), вы получаете 5 золотых. Дважды за одинаковое количество работников бонусы не выплачиваются, мои работники на ваших предприятиях не учитываются. При наборе 50 работников (ваших или наемных) программа считается завершенной, суммарно вы получаете 50 золота .

Программа Бережливый хозяйственник
Бонусы выплачиваются за развитие ваших предприятий: по 1 золотому за каждый уровень лесопилки и каменоломни, 2 золота - за каждый уровень мельницы, и 6 золота - за каждый уровень рудника. Всего за апы предприятий бонусов будет получено на сумму 40 золотых. Еще 10 золота будет выплачено за замок в вашем хуторе. Суммарно по данной программе вы получаете также 50 золотых .

Программа выбирается на ваше усмотрение, выбор фиксируется в моей табличке. Кроме перечисленных бонусов действуют 100% автооткаты за развитие предприятий по всей цепочки, то есть вы будете сразу же получать 15% (от деревни и от княжества) затраченного на развитие золота - это не зависит от выбранной программы.

  1. Деревня идет в село хорошим темпом так что для новых хуторян (оставшиеся 6 хуторов) объявляется за постройку домов общем количеством 25 уровней будет выплачен бонус в размере 10 золотых.

Просьба основывать хутора только после согласования по внутриигровой почте или на форуме. В игре ник Tansor1.

Под деревней построился хутор Argentum владелец chupakrest3. Приведствую в нашей дружной компании. Бонусы все отправлены.

2 лайка

Под деревней построено 9 хуторов. Всем хорошего развития!! Предложения актуальны!!

1 лайк

ап

ап