Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

спасибо)

Получил 3 клонеро за первое место на клона Don_Leo.
Очень приятно.

1 лайк

Доброго времени суток! Нужны ли еще хуторы и в силе ли откаты за постройку?

Добрый день, при определенных условиях, обозначенных выше - всё в силе, хутора нужны) Отписался в личку)

Хутор построен, все бонусы выплачены, спасибо!

1 лайк

Хутор построен, бонусы получены. Спасибо!

1 лайк

Во-первых, всех с праздником, с великолепным 12-летием нашей замечательной игры!)

Во-вторых, пришло время подводить итоги прошедшего месяца, чествовать победителей и готовиться к дальнейшим рывкам в развитии!)

Категория Максимальный прирост недвижимости в вашей АЕ.

1. Don_Leo - 3 клонеро
2. Alex353 - 2 клонеро
3. Displesher - 1 клонеро

Суммарно под моим селом и деревней за месяц выросло число недвиги почти на 300 весов!) Это я просто хвастаюсь. Рад, что все развиваются, развивают сельхоз на своих аккунтах, да и просто готовятся к переходу в деревню (а некоторые и в село намылились).

Категория Максимальный прирост ученических баллов

1. Don_Leo - 3 клонеро
2. Nikoldun1 - 2 клонеро
3. krasniyar - 1 клонеро
Опять же, немного похвастаюсь, больше 6к баллов получил за прошедший месяц. Наша команда постепенно растет, появляются новые хутора, появляются новые ученики, ну и я стараюсь не стоять на месте, развиваться и как игрок, и как Наставник)

Категория Максимальный процентный прирост ученических баллов.

1. Nikoldun1 - 3 клонеро
2. Quar - 2 клонеро
3. Displesher - 1 клонеро

Наконец-то подтащил на основной аккаунт учеников со своего вспомогательного акка. Эх, пока Наставникам начислялось по 400 опыта, разделить потоки опыта казалось неплохой идеей, тем более качал на том акке госовика, а после урезания нужно зубами вгрызаться в рейтинг)) Но ничего, 1,7к баллов надо, чтобы догнать следующего импера, 400 баллов отрыв от предыдущего импера… Бум бороться!)))

Бонусы сейчас всем отправлю, надеюсь, по получению все отпишутся)

Тут будут условия конкурсов на этот месяц. И пару строк с полезной информацией.

А не, не будут. Ниже напишу, чтоб все заинтересованные видели, а то неожиданно все решили подтвердить получение бонуса)

Получил 2 клонеро, спасибо =)

1 лайк

Получил приятный подарок, 5 клонеро, спасиба)

1 лайк

Получил 6 клонеро на клона Don_Leo. Спасибо)

1 лайк

всeм пpивeт клоepо получил. спaсибо

1 лайк

И я свое получил))спасибо

1 лайк

Спасибо, бонусы получил.

1 лайк

Итак, с небольшим опозданием, но объявляю условия конкурса на следующий месяц, до 13.05.2019.

  1. Ресурсопроизводитель. Кто выкупит с 01.04 по 12.05 в своем хуторе ресурса на большую сумму, тот и молодец) Также будет 3 победителя, 3, 2 и 1 клонеро соответственно. Чтобы градостроитель мог принять участие, достаточно прислать скрин своего выкупа мне на почту, скрин проще отправить на форуме. Как это сделать - расскажу и покажу ближе к дате завершения конкурса.

  2. Максимальный процентный прирост ученических баллов. В этом месяце планирую увеличить число новых учеников, так что основное внимание пока что будет к ним, а также к тем, кто присоединился к моей команде относительно недавно. Процент будет вычисляться по формуле (Х-У)/У, где Х - количество баллов на 13.04, У - количество баллов на 13.03. Конечно, новым ученикам будет проще всего получить приз в данной номинации, и чтобы процент прироста для новичков не равнялся бесконечности, для новых учеников У=10.

  3. Приведи друга. Подробности об условиях будут у меня в группе, а также в видео.

Да, я наконец-то созрел до записи видео. Первый блин получился с огромными такими комочками, когда-нибудь его переделаю, но второе и последующие уже вроде более приличные. Учусь работать со звуком, разобрался немного с форматом видео (а то полчаса загружать 20-минутное видео - это слишком), ну и понемногу начинаю говорить по заготовленному сценарию, а не о том, о чем вспомню))) Видео можно найти как на ютубе, так и в моей группе, ссылки тут давать нельзя… Но кто-то догадливый может найти мою страницу вк, а там и репосты увидеть… Для этого, например, можно посмотреть мой профиль на форуме… Фсё, не знаю как еще намекнуть))

Село продолжает развиваться, и я по-прежнему ищу активных градостроителей! Суммарно за развитие до деревни вы получите 100 золота от меня, плюс 45 золота от князя! Кроме того, за счет 100% автооткатов в полной цепи, вам автоматически вернется 47,5 золота за развитие предприятий. А после вашего перехода в деревню, вы сможете привлекать хуторян с меньшими затратами, благодаря княжеским бонусам в 15 золота за хутор, и моими дополнительными бонусами (обговариваются отдельно).

Империя в Нефтяной эре, построен Колос, 0,0024 золотых ежедневных пособий на один уровень недвиги каждый день, среднее пособие на один хутор - 0,068 золота в сутки (зависит от ТУ), и вы еще думаете?! Подробнее тут: Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

2 лайка

Мир! Шашлыки! Май!

Как и обещал, выложил видео о подробностях конкурса. Найти его можно на моем канале, а также у меня в группе. Ух, растем потихоньку, уже более 750 просмотров на канале, прям вдохновляет)

Также один из моих учеников скоро переходит в деревню, так что вы там приобретайте грамоты для АЕ, условия будут просто шикарнейшие! А летом еще должны подтянуться… В общем, закупайтесь грамотами и присоединяйтесь к лучшей* команде в самом лучшем* княжестве!

*По мнению кое-кого, кого именно - не скажу, по личной просьбе одного из наделенных властью =)

1 лайк

Напоминаю, что желающим поучаствовать в конкурсе на максимальный выкуп ресурса, сегодня необходимо прислать о нем отчет! Если у кого-то есть вопросы, как его сделать - пишите, скину ссылку на видео, где всё пошагово показал.

Село Каркинитида медленно и размеренно движется дальше в своем развитии, и не так давно в его составе появилась четвертая деревня Калос Лимен, под руководством @Tansor1. И я продолжаю набирать градостроителей в свою цепочку! В зависимости от ваших планов и темпов развития, могу предложить место либо под моей деревней, либо под деревней Калос Лимен.

Бонусная программа может незначительно изменяться, но в целом условия следующие: Суммарно за развитие до деревни вы получите 100 золота от меня (или Tansor1, либо в комбинации - всё обговаривается), плюс 45 золота от князя! Кроме того, за счет 100% автооткатов в полной цепи, вам автоматически вернется 47,5 золота за развитие предприятий. А после вашего перехода в деревню, вы сможете привлекать хуторян с меньшими затратами, благодаря княжеским бонусам в 15 золота за хутор, и дополнительными бонусами от владельца села.

Империя в Нефтяной эре, построен Колос, 0,0024 золотых ежедневных пособий на один уровень недвиги каждый день, среднее пособие на один хутор - 0,068 золота в сутки (зависит от ТУ), князь - банкир, предоставляющий самый выгодный курс покупки клонеро для своих градоначальников!

1 лайк

Так-с, результаты зафиксировал, но выплаты уже завтра будут… Полтора часа назад только с работы приполз, пока Скрытый вопрос обсчитал… Уже и спатки пора)

Пойехали результаты!

Ресурсопроизводитель:

  1. Alex353 - 3 клонеро
  2. Tansor1 - 2 клонеро
  3. Лень-матушка, только двое отправили свой выкуп)

Максимальный процентный прирост ученических баллов:

  1. Santa22 - 3 клонеро
  2. Amigofet - 2 клонеро
  3. Pridurok63 - 1 клонеро

Приведи друга:

  1. Tansor1 - 3 клонеро

Надеюсь, получившие бонусы отпишутся =)

2 лайка

Спасибо наставнику за конкурсы))) бонус получил)

1 лайк