Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

Продолжаем плодиться и развиваться)) Сегодня в цепочке под городом появилось сразу два села:
14 декабря 2019 15:19:59 Административной единице “ПРАЩА” (княжество «Золотой Тигр »«Каркинитида») присвоен статус села. - с чем искренне поздравляю владельца @OlegBo

Ну а чуть попозже и я подтянулся:
14 декабря 2019 16:11:27 Административной единице “Гезлев” (княжество «Золотой Тигр »«Каркинитида») присвоен статус села.

Если всё пойдет по плану, то в этом году может появиться и еще одно село) Эх, как же тяжело все-таки развиваться в градострое!)))

8 лайков

18 декабря 2019 17:51:51 Административной единице “Евпaтория” (княжество «Золотой Тигр »«Гезлев») присвоен статус деревни.

18 декабря 2019 17:57:33 Клон stebel2019 построил хутор «Мойнаки», в княжестве «Золотой Тигр », деревня«Евпaтория»

Итак, полная градостроительная цепь Город-село-деревня-хутор построена) Хутора в дальнейшем еще будут прибывать, но пока что так) Два поместья перенесены, мельница запущена, скоро и остальные предприятия будут работать на полную) Так что, если нужны рабочие места - всегда рад!)

5 лайков

Тэкс, уже лето заканчивается, а в данной теме в этом году еще ни одного сообщения не было! Нипарядок!

За прошедшие 8 месяцев произошло немало событий, как в градостроительной жизни, так и в моей наставнической деятельности) Сначала похвастаюсь градостроительными успехами нашей дружной команды. Под городом Каркинитида в данный момент находятся:
4 села:
Село Ареал (Княжество Золотой Тигр) @DonJon пока что закончил с набором хуторян в данной цепочке, но вскоре может появится предложение по развитию уже в его собственной княге
Село ПРАЩА - набора новых хуторов нет, @OlegBo занимается развитием собственного княжества
Деревня Калос Лимен (Империя Золотой Тигр) - не верьте названию, это давно уже успешное село! Приём новых хуторов вроде бы не был закрыт, но более детально лучше обсудить с владельцем @tansor1
Село Гезлев - моё скромное село, набора новых хуторов нет.

Надеюсь, что вскоре к числу сёл можно будет причислить и Деревня Зденежье (Княжество Золотой Тигр), в данный момент уже набрано 10 хуторов, осталось всего ничего!

Напрямую под городом расположились 7 деревень, общее количество деревень под городом - 13. Не то чтобы это на что-то влияло, но интересно же!)
Не все деревни занимаются привлечением новых хуторян, но всё же некоторые активно стремятся в село! Ну а я, по мере возможности, стараюсь немного помочь с набором хуторов, в том числе и приветственными бонусами!
Деревня "Светлая обитель" (Княжество "Золотой тигр") @Alloxa набрал уже 8 хуторян, еще вакантно как минимум два места, в теме условия не особо актуальные, но всё можно обсудить в переписке.
Деревня Баблокосово ( Золотой Тигр ) На данный момент набрано 7 хуторов, двое появились совсем недавно, на этой неделе. По всем вопросам пишите @Amigofet, предложение шикарное, а мест осталось совсем немного!

Попытался посчитать количество хуторов, но потом плюнул на это дело… Много! Только непосредственно в моей цепочке - 20 хуторов, 9-10 под каждым селом, как минимум по одному под каждой деревней… В общем, команда у нас большая, но пряников и плюшек хватит на всех!

Если вы являетесь владельцем АЕ в княжестве Золотой Тигр, то вам уже повезло! Вы выбрали прекрасное место для развития, с шикарными условиями и перспективами по набору застройщиков. А также вы можете рассчитывать на скидки при заказе у меня: артефактов (всего 3з за штучку), повседневной одежды (1,18 для ремесленников, 1,26 для крестов, 2 для мещан), защитной одежды (плащ 0,9, самурайский плащ 1,9). Стоимость разгрузочных жилетов с и без эликов - договорная)

Ну а если вы не только приняли мудрое решение строиться в Золотом Тигре, но и выбрали самого обаятельного и мудрого Наставника stebel2017, то цены будут еще более приятными! Предложение актуально на 2020-й год, в следующем году возможны изменения!
Набор артефактов - по 2,5зю за каждый (оптимально носить именно набором из 4 штук, чтобы начисление постоянных знаний было максимальным)
Повседневная одежда: 1,12, 1,24 и 1,94 для ремов, крестьян и мещан соответственно (дешевле всего намерение обходится ремесленникам, но эффективнее в прокачке - крестьяне, если вы планируете развивать своего клона на госах, рекомендую выбирать крестьян или мещан)
Плащ - 0,8, Самурайсйкий плащ - 1,8.
Пустые курятники - 9,1 (на данный момент не очень актуально, но курятина уже начинает медленно подрастать).
Телки и бычки по ценам ниже рынка (тут всё зависит от рынка, да и подождать, скорее всего, придется какое-то время).
Ну и, так как я являюсь драконоводом (пока что маааленьким, но гордым), готов купить ваших свиней/поросят. Цена договорная, но точно выше, чем при продаже свинины с этих свиней!)

Ну, вроде всё расписал) Если какие вопросы - милости прошу в личку)

6 лайков

Тэкс, продолжаю развиваться и расширять товарную базу для учеников)
Построил ювелирное производство, теперь готов принимать еще и заказы на аксессуары, в частности цепи и кольца Великого Воина и Отваги.

Стоимость Цепи с алмазом (+2к КА) прочностью 777 на данный момент составляет 21 золотой. Так как цепи я использую и сам, со временем можно будет рассчитывать на покупку б/у (то есть с меньшей прочностью и соответственно дешевле).
На текущий момент в наличии нет нужных приисков, но как только они появятся, планирую снизить цену до 12,5 золота за новую цепь.
Если вам интересна прокачка ВЗ, поверьте, цепь стоит своих денег =) А если ва прокачка ВЗ интересна, но вы не понимаете, как для этого максимально выгодно использовать цепь - пишите, не стесняйтесь)

Кольцо ВВ (+30 ВЗ в день, прочность 365) - 10,8 золота. Из-за налога ярмарки и составляющих кольца (основная стоимость это само золото) дешевле данные кольца я предложить не могу.
Вольцо отваги (+3 ВИ в сутки, прочность 365) - 2,42 золота. Аналогичная ситуация, практически вся стоимость кольца - это золото, поэтому снизить стоимость за счет своих камней проблематично.

Одновременно можно надеть до 8 любых колец на клона. Во-первых, это относительно недорогая прокачка характеристик (в ХК и термах, понятно, дешевле, но и ускорение прокачки приличное, +240 ВЗ в сутки либо +24 ВИ в сутки, либо любые комбинации из ВЗ и ВИ). А во-вторых, в младших лигах турнира это дает очень неплохой бонус)

1 лайк

Привет) Какие сейчас имеются актуальные бонусы за застройку?

Привет)
Застройка давно закончена, все необходимые АЕ набраны)

эх…жаль) не знаю, где построиться)