Деревня Кетхен (СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ КНЯЖЕСТВО)

хорошо, я выбираю наименьшую) и что там?

Для меня это тоже загадка. Ждем ответа от Bubble_gums )))

Аккуратненько открываю самую маленькую матрешку и достаю из нее записочку…

@TJLAN волшебного Нового Года и Рождества!!!

спасибо

1 лайк

Мне уже не терпится раскрыть оставшиеся 2 матрешки)))
Застройщики, вы где??? У владельца этой деревни есть весьма интересное предложение для застройщиков;)
Скоро будет очередная эмиссия грамот градостроителей!

Налетай, торопись, раскрывай живопись!))

2 лайка

Приветствую.Скоро построюсь у Вас. Рассчитываю через недельку или пару.

Благодарю за оказанное доверие! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

+1 новый хуторянин ) Сегодня я построил хутор “Артария”

Подтверждаю!


Фонд скорректирован

Выбор матрешки за Вами! не заставляйте Bubble_gums ждать, а то ей

выбираю среднюю)

Аккуратненько откручиваю голову средней матрешке… И достаю оттуда записочку)

Теперь ты первый парень на деревне!!! :clap: @Rostislaav1 Поздравляю с выбором хорошего места для постройки!!! Успехов в развитии тебе :kissing_heart:

Приветствую купчиху olga50, построившую хутор Стабильный!

1 лайк

Движением фокусника я раскрываю последнюю матрешку и достаю оттуда записочку…

Поздравляю olga50 с началом успешного сотрудничества!!! Успехов в развитии :clap:

Все записочки разобрали наши градостроители, а сами матрешечки-снегурочки остаются у kajson в память обомне и нашей дружбы))

Андрей, хочется тебе пожелать удачного развития и легкого достижения своих целей! Будь достойным градоначальником :kissing_heart:

2 лайка

Приглашаю застройщиков хуторов. Подробности по игровой почте или в лс.

Всем доброго времени и прошу простить за столь долгое отсутствие. Парился в бане )) но так понравилось, что вышел аж спустя месяц ))) За это время было зарезано несколько голов КРС, а пару из них были сданы на купоны. Поэтому мною принято решение, что все причитающиеся за это время золото должно быть распределено между активными градостроителями путем разового начисления пособия на АЕ в день десятилетия ЭК. Всех с наступающим праздником!!!

1 лайк

И пользуясь моментом, хочу пригласить перспективных градостроителей к сотрудничеству!

А также выражаю благодарность Татарочке за все ее труды и терпение! И сегодня же к ней прилетит золотая птица!

Спасибо :blush: