Деревня Living in fear (Amazonia)

Всем застройщикам Хутора Living in fear в данный момент идет выплата 0,002857 на 1 ед недвижимости.
Хутор расположен в княжестве Amazonia, фонд будет расти с появлением новых домов.

Бонусов нет, есть стабильные выплаты.

А не граничит такая скрупулёзность в подсчётах со скаредностью в оплатах? Что если округлить 0,0028 или лучше 0,0029. А как настроят эта цифра будет убывать? или будете держать? А мельница в этом хуторе завертится?

Здравствуйте, фонд выплаты домовладельцам будет увеличиваться с появлением новых домов либо обливом ГК текущих домов, мельницу немного позже буду апать полностью.

Построюсь! соответственно не под этим Ником, надеясь,что увижу мельницу! А если Вадим не будет слово держать, то хоть будет кого по “делу” ругать! :grin:

Начнём с малого, с домика ! И стабильность выплат подкупает, согласитесь. И стройка началась! И закончилась! Робота началась. И домик в избу превратился, может кто уже и заселился?

1 лайк

+0.01 в фонд владельцам домов.

1 лайк

Реально сумму выплат округлил, да я ж их получил, и за работу получаю я не каменную пыль, не щепки от полена, а золотом сполна! Правда, есть заметочка одна, Вадим поменьше блин скрин, считаю, что Вам верят, кто не верит, пусть построится и сам проверит!!!

1 лайк

Приветствую, спасибо за отзыв, скрины постараюсь делать только по выплате для удобного просмотра.

1 лайк

Привет! крепись, ещё один домик зарядил кажись! :wink:

1 лайк

Здравствуйте, увеличил фонд +0.005

1 лайк

Не стесняйтесь стройтесь.

Скажу, не по злобе,не по жлобе по 0,003 сегодня не вышло ни где.(0,0027) :cry:

Вчера посмотрел но расчет стоял 0.003 потому не увеличил фонд.
Сегодня увеличил фонд +0.01


Планируется на единицу уровня дома: 0,003181 золота

Завтра брошу скрин с выплатой. Стройтесь, проверка ФОНДА каждый день до 22:00 по МСК.

1 лайк

В данный момент выплата будет 0,003181 золота, при строительстве домов прошу отписываться в теме.

Вадим, Откуда скрины? Не хутор- страна чудес! Как было 0,0027 так и есть! Может Админы ренту снимают, плоды пожинают? Игроки и не знают. Вот лозунг: Слово держи! Даёшь 0,003 ! И ещё, куда строиться приглашаешь? А работы на предприятиях не предвидится: как было 0 из 10 и 0 из 9 так этот счёт стоит сейчас. :pensive: Как у Ямайки 0:5

Вы что прикалываетесь? Зайди в -Реестр княжеств - Империя Amazonia - Хутор с списка выберете Living in fear - затем увидите фонд и выплату на 1 ед дома!
Сегодня у меня вот такая картинка


Я не знаю как вы там смотрите и куда, на каменоломне 10 с 10 работников, на лесопилке 10 с 10 работников, на руднике 0 с 1 доступного.

Открытие лесопилки запланировано на пятницу, появится еще 10 мест.

1 лайк

Приход 2 февраля 2016 г. 1:00:14 UTC dehnc Золотые +0,0027 3,9027 Дополнительное пособие владельцам домов на территории поселения
#92230 Домик
от Vadim_Kotvitsky, Хутор Living in fear Вадим! вот Вам скрин, я думал Вы верите на слово блин и обойдусь без скрин! блин.
Дом #92230

Каменотес
Столяр
Living in fear
0 из 10
0,01

Living in fear
0 из 10
0,01
8Trql4s4MWIkpxkj Вот ещё сейчас скопировал, ноль вакансий.

ну так занятые все, чего непонятно? + 0.02 к фонду!!!


Если завтра опять чет не срастется буду подавать тикет чтоб узнать причину, еще возможно что мой домик сносит часть фонда, его вес 5 ед а выплата почти 0.03 чет неправильно выходит.