Деревня Living in fear (Amazonia)

Да, я не сильно мыслю. У меня раздвоение личности. Утром просыпаюсь и думаю, что надо начинать строить подсолнух. Пол дня сижу считаю и потом отправляю рес на более выгодные, в краткосрочном плане, проекты. Вот и спросил - зачем подсолнух? Думал, может кто нибудь какой нибудь секрет знает :slight_smile: Хотя при текущих отчислениях он еще 200-300 золота в месяц приносит… 4-5 лет окупаемости, тоже не плохо. Вот только проблема у нас в игре - все меняется… Вредно на так далеко загадывать… Мысли вслух…

Ну пока вам будет вредно он себя отобьет.

)) Видео понравилось :slight_smile:

Вадим. скажем так . мне нравится твой поступок . уважаю. молодец.

2 лайка

да . и то что сделал вадим . (застройщики) думаю никогда никто б другой не сделал.
за это ему отдельное мое уважение.(я не застройщик)

2 лайка

СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ!

4 лайка

Здравствуйте ребят, на сколько знаю были грамоты уже на аукционе но меня не было, ждем 27 числа и запускаем строительство, на этот раз я постараюсь взять земельные грамоты и в путь.

1 лайк

А вас мы увидим в конкурсе “Золотая бабочка”? :eye: Я понимаю, что вы человек занятой, тут такие планы грандиозные и все такое, но все же… страна желает знать своих героев! :heart_eyes: да и до конца осени еще уйма времени… :blush:

1 лайк

Конкурсы? Да бросьте тут нет сил зайти в игру, а для конкурса есть и всегда найдутся участники :wink:.

Тему можно закрывать.