Деревня Living in fear (Amazonia)

Вот спасибо, что понял с полуслова! Только не 0,02 а три клона моих работает +0,03 Я писал, что получаю золотом сполна! А не щепками с полена! Там копии не с моего счёта, а с вакансий хутора.

Я вас не пойму вы пьяны что ли? Какие нах 0.03 за что тебе? Рес выкупается и с тех денег идет выплата!!! 0.02 добавил к фонду на дома. Раздражаешь.

Да тут виноват подумал, что это мои зарплаты указали. и они к моему фонду плюс. А это добавка к фонду на дома, пардон теперь всё встало на свои места?. :grinning:там же не было написано, что на дома.

Вы меня уже запутали, короче фонд наростил снижать не буду, в пятницу планирую либо каменоломню либо лесопилку апнуть, появится 10 мест.

1 лайк

Вадим, вполне может быть, что у Вас прислуга в доме работает, а как гласит справка
"Выплачивая зарплату прислуге, вы временно увеличиваете базовый уровень дома.
В этом случае сумма зарплаты, выплаченная прислуге дома за последний день, умножается на 100 и суммируется к уровню дома.
"
Поэтому Ваш домик и стягивает на себя лишнюю часть выплат.

Разобрался, так и есть, вчера обнулил фонд прислуг, сейчас их 0 но смотрю выплата сегодня все равно 0,0328 посмотрим завтра что будет без прислуг.

Как напьюсь, за игру сажусь! Вадим! вот наводка для “пристрелки” за третье 0,0032, за четвёртое 0,0037. Семь, если что, могу вернуть! Но предвидя ответ я их засуну, нет не туда куда подумали, в казну!!! Уважаемые клоны, а что, давайте у Вадима всё застроим! Императора “разорим”! :joy:

Нечего возвращать не нужно, 0.0007 роли не играет, насчет разорения вы ошибаетесь.

Это я предполагал и писал выше, просто есть те которые невнимательно читают, либо я говорю на китайском языке.

Ладно проехали, выплаты идут в полном объеме, выкупается вся продукция с АЕ, по поводу апа предприятия перенесем его до воскресенья в связи увеличением фонда строителям которых около 500 человек.

Вы там всё правильно сказали! Привет! Раз оппонентов больше нет беру на свой счёт я тот “тикет”, недоразумений больше нет! :relaxed:

:smile:

Не обижайтесь, речь вовсе не о вас!

1 лайк

Проаплена каменоломня как и обещал, доступно 20 мест/8 занято на данный момент, авто выкуп всего ресурса.

+0.01 в фонд домов. планируется выплата 0,0038, ниже чем 0.003 опускать не планирую, и пожалуйста не доставайте по ВП насчет бонусов, Бонусов нет - есть фонд который будет радовать глаз каждому владельцу домика

8 февраля 2016 г. 5 Утра выплата пошла :wink:

Фонд увеличен на 0.015 золота.

1 лайк

Фонд выплаты домовладельцам 0.15
Примерно 0,0039 на одну ед. недвижимости.

Поздравляю! в хуторок заходил,список недвиги на вторую страницу перевалил!

1 лайк

+0.01 к фонду.

1 лайк

Вроде так в народе говорят:" Да не оскудеет рука дающего. :wave: Если не так говорят, или не в народе, эрудиты с викторины пусть не сочтут за труд, может подскажут. :innocent: