Деревня Living in fear (Amazonia)

Вот это по-императорски! Жителям деревни повезло с таким владельцем!

2 лайка

О! Спасибо что разобрались.Честно говоря не ожидал.

Строюсь дальше.11уровень

Ну а как не разобраться, думали что я пожалею каких то 0.32 и заберу их у вас сам себе - это смешно :smile: если какие то неувязки с выкупом будут или выплатами пишите сразу по ВП в игре, дел много, долго на форум не заходил, еще стоит авто оплата налога на поля могу недосмотреть, извините за неудобства.

1 лайк

:hammer: Уважаемые работники, 9 ноября будет остановлен выкуп камня и дерева с предприятий. Авто выкуп останется только на мельнице .

А куда подевался наш Император? Давно не видно и не слышно на форуме. С Новым Годом нас - жителей деревни не поздравляет, новую работу не предлагает. Давно не был в игре меня, может чего пропустил? Жив, здоров, кормилец наш, али как?

Вот вот. Нам всем интересно почему такая тишина. Может чего готовит наш Царь батюшка? Ведь и новогодние подарки домовладельцам обещал в сентябре еще, а не доверять ему поводов не было. А может случилось чего, может на саммите, или с дружеским визитом где поехал.

1 лайк

Терпение господа, терпение. Императоры, они люди высокого полета, всегда заняты, много работают, думают … и о нас тоже. Такая у них жизнь, управлять империей … ох как не просто.
С Новым Годом!

Так то оно так. Только вот зашел перечитать старые письма сейчас. И императорские рассылки среди них - а там написано, что пользователь заблокирован (император наш). И как это понимать, теперь еще больше задаюсь вопросом, а что случилось, кто расскажет?

Наверное на блокировку игроков включили рандом? Вадима и всех с Новым Годом! :evergreen_tree:

Здравствуйте всем, с новым годом вас игроки, хотелось не так его отмечать, планировалось пополнения фонда домовладельцев на 100 золотых, в настоящее время мой аккаунт заблокирован, очень неприятно сложились обстоятельства в реале и по всей видимости аккаунт заблокирован на всегда, я желаю вам быть сильными некогда не доверяйте незнакомцам, проект это ваш второй дом в котором всегда будет благополучие, постарайтесь его поддерживать это очень важно для вас всех, за эти годы в нем я многому научился кроме одного - это доверия, очень неприятно быть обманутым и виновным в одно время, я всем вам желаю хорошего проведения время в этом проекте, чтоб в ваших семьях всегда был достаток и благополучие, цените все то что у вас есть.

2 лайка

Нда…новость прямо скажем плохая. Надеялись достроиться вместе с Вами до города. Какова вероятность разбана, хоть минимальная есть? Если представители администрации ответят - будет тоже неплохо. А если бан вечный, кто-то из опытных игроков может подскажет, когда увидим императорского и других клонов аккаунта на аукционе? В остальном, Вадим, желаю преодолеть все неудачи и трудности! С Новым Годом!

2 лайка

Есть но я не уверен что это будет именно так.

простите за нездоровое любопытство, но за что вообще могут забанить не кого-нибудь, а императора??? в каком нарушении вас обвиняют?

Обман игроков используя высокий статус.

:open_mouth:
хммм, пожалуй, моя надежда на ваше возвращение окрепла ибо… ну не верю! :wink:

А в чем обман заключался, если позволительно это сказать в слух?

А зачем вы это сделали и кого именно обманули?

Ах как тактично! :japanese_goblin:
Вы что, правда верите, что наш император мог кого-то обмануть? Уверена что имеет место либо недопонимание, либо подтасовка фактов.

1 лайк

Я тоже уверен что не мог обмануть. С целью наживы? НЕ ВЕРЮ.Очень надеюсь что разбанят,Вадим не опускайте руки, мы с Вами, если нужно, поможем.Не хотим терять, княжество, деревню, князя!

1 лайк