Деревня Living in fear (Amazonia)

С чего вдруг? Еслихозяин поменяется, то никаких обязательств, не определенных игровым процессом, ему по наследству переходить не может.

1 лайк

Ну написано так : Деревня: Living in fear Владелец Anjelika

Клон-владелец тот же самый, админы имя и пол ему откатили назад. Причины изложены в этой же теме выше бывшим хозяином клона.

1 лайк

Про откат не знал.

Здравствуйте, очень жаль что все так получилось, по этому мною было принято окончательное решение передать свой аккаунт другому игроку либо администрации.

:checkered_flag: В планах:

  1. Вернутся в конце 2017 года, сразу приступить к возведению княжества.
  2. Заложить фундамент - Постройка Подсолнуха.
  3. Выкупить Living in fear в свое княжество с Amazonia ( если Николай не против будет).
1 лайк

Что значит выкупить в свое княжество? (Если Николай будет не против), перенос АЕ из княжества в княжество не возможен по правилам игры! С чего бы вам его разрешили перенести ? А то таких желающих нашлось бы очень много кто захотел бы перенести АЕ в свое княжество. Стройте по общим правилам как и все, а то не успели вернутся а уже какие то мысли как бы схитрить )))

На счет схитрить вы ошибаетесь.

по правилам -нет. по человечески-да.
я вообще всегда ь\был за то чтоб обязательства выполнялись.
слово есть слово.
как осушествить-наверно не мое решение.

HappyMedium корректно доложил Вадиму, что вопрос по передаче аккаунта урегулирован. Это очень хорошо! Плохо, что за долги придется платить и нам, кто строился в хуторе, затем в деревне Living in fear. Вот уже перестали платить пособие за недвижимость. А аккаунт Вадиму приносил немалый доход! Хватало на выплаты! Он вроде слово держал.

Я наблюдаю за развитием игры, сейчас все хорошо, но вернусь в конце года, я не буду нечего наперед говорить то что планирую на счет вас чтоб не навредить себе в первую очередь.
Список домовладельцев а также вес домов зафиксирован, строить или обливать вы можете но это учитываться не будет. Осталось совсем немного, через 5 месяцев увидимся в игре.

dimasar19 - 13
Acorus - 4
modin - 6
Alex_Bison - 2
sib10 - 2
dehnc - 2
Borbinorgen - 2
LordTori - 14
Vast - 4
Arimar - 6
gertiz16 - 1
Tyler_Derden - 2
Arimar - 7
beerdan81 - 2
Myr_Kote - 3
STASIKUS - 2
Ydod1 - 3
Ganimed - 1
tungus47 - 1
SirZibak - 3
Tuki2 - 3
vovan837 - 1
ZorroFe - 11
prst74 - 1
LORDmon - 1
serg1313 - 2
BormentalMagic - 2
LadyZem - 1
SansariN - 3
Satzuri - 1
Arseniy44 - 1
VictorMan - 1

Я представляю Вадим, каково тебе со стороны наблюдать. Выскажу субъективное мнение без тебя и форум, тишь да гладь, стал напоминать (скажу помягче) это самое, болото.:rotating_light:

1 лайк

:smile::smile::smile:

2 лайка

А я не просто наблюдаю. Главная цель это фундамент в начале а дальше все очень быстро пойдет.

2 лайка

:hand_splayed: Практически нечего не изменилось в игре, возможно вернусь раньше чем планировал :moneybag:

1 лайк

Ждемс)

2 лайка

:loud_sound::hand_splayed: 15 числа этого месяца я возвращаюсь в игру, а именно;

  1. Будет пополнен счет на небольшую суму.
  2. Получен начальный статус.
  3. Возврат средств в двукратном размере по стоимости за 1 вес недвижимости для застройщиков, список застройщиков был зафиксирован ранее и представлен выше. Забыл еще сказать выплата будет в клонеро.

( например 1 вес стоит 1 золота - по курсу 1 золота стоит 1.28 клонеро значит и выплата будет 1.28 клонеро ).
Продублирую еще его раз:

dimasar19 - 13
Acorus - 4
modin - 6
Alex_Bison - 2
sib10 - 2
dehnc - 2
Borbinorgen - 2
LordTori - 14
Vast - 4
Arimar - 6
gertiz16 - 1
Tyler_Derden - 2
Arimar - 7
beerdan81 - 2
Myr_Kote - 3
STASIKUS - 2
Ydod1 - 3
Ganimed - 1
tungus47 - 1
SirZibak - 3
Tuki2 - 3
vovan837 - 1
ZorroFe - 11
prst74 - 1
LORDmon - 1
serg1313 - 2
BormentalMagic - 2
LadyZem - 1
SansariN - 3
Satzuri - 1
Arseniy44 - 1
VictorMan - 1

4 лайка

Зачем? Тот твой акк не твой. Если начинаешь “новую жизнь”, то не начинай его вешая на себя обязательства непонятнозачто.

Я не знаю кто там сейчас хозяин деревни, княжества.
Но развития нет, новый хозяин наверное не в курсах.
Когда то и кто то требовал развития этого княжества, почему же сейчас не требует ? Или это стало не нужно, невыгодно, … ?

Женская психология, обещала, не дала- вот и сказка "уся.:grin:А жених то кто? Может тоже пообещает, да не переведёт, кучу злата огребёт!

У меня свои понимания.