Деревня НИМФЕЙ (Княжество Елены Прекрасной)

добрый вечер мои доблестные строители поселений и недвиги… приглашаю к дальнейшему обсуждению по общему развитию выносить здесь , на сегодняшний день в княжестве Елены прекрасной существуют великолепные откаты от князя – 78% от выкупа продукции , от моей деревни 90%, для перехода моей деревни в село осталось построить около 150 ед недвиги, думаю что месяца через 4-5 я перейду в село , и тогда будут существенные бонусы для моих строителей…
Ну и для тех кто собирается строить у меня поселки и недвигу с меня еще напутствие и различная помощь в правильном , и самое главное в прибыльном развитие вашего ЧП советов и подсказок… , если есть у кого вопросы и предложения , прошу всех приводить расчеты и предложения для взаимовыгодного сотрудничества … Некоторые ньюансы и предложения я обсуждаю только со своими поселенцами, так как не хочу чтобы все знали о нюансах некоторых стратегий и развития игры (crazy). Желаю всем процветания и успехов как на данном поприще игры так и в реале… (think)
Для любителей СХ на территории нашего княжества построен ВЕЛИКИЙ колос- ускоряет процесс роста и созревания СХ культур на 5%, это увеличивает рентабельность и срок окупаемости вашей недвижимости!! (bravo)
При необходимости по охране ВАШЕЙ казны и в домах будут устроены клоны с моей стороны (ok)

На сегодняшний день 15.09.13 под деревней НИМФЕЙ 12 поселков
ПОСЕЛЕНИЕ НИМФЫ-70ед недвижимости
Типичное Бутово-64
КИММЕРИК-56
Абудаби-25
Капитолий-24
АНГЕЛОКАСТРО-8
Pasvalys-6
kubanochka-5
Веселых-4
Чертоги Азраила-3
Айнкрад-2
Эпирус-1
первые 5 поселков которые будут в верхнем списки поселений по недвиге получат значимый бонус!!!

ссылка на старый форум по отзывам и ТП
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=53&t=18579

Привет, ты не знаешь что случилось с княжной, куда она пропали и будут ли выплаты ? она уже неделю не платит АЕ

прив… нет не знаю… будем думать как дальше жить и чем заниматься))

приглашаются строители недвиги за бонусы (откат 0.5 зол за каждую еденицу веса), все вопросы на игровую почту… для перехода в село осталось 125 ед недвиги…самыестойкие получат бонус… также рассмотрю застройщиков поселений… Для новичков возможна помощь по скайпу, РК или TS.

продалжается набор строителей недвиги и поселений… до перехода в села осталось 120ед недвижимости ,

Приглашаются строители недвиги за бонусы (откат 0.5 клонеро за каждую еденицу веса), все вопросы на игровую почту… для перехода в село осталось 120 ед недвиги…самые стойкие получат бонус… также рассмотрю застройщиков поселений. рассмотрю любые варианты.

ВНИМАНИЕ! до перехода Деревни в село осталось всего 80 ед недвиги! в связи с этим увеличин бонус за каждую еденицу веса до 1-го клонера… обязательное условие предворительное согласование по в внутренней почте с отпиской в данной теме… так-же рассмотрю варианты с постройкой поселений!

Поставлен домик с флигелем 4 веса в деревне Нимфей

бонус 4 клонеро отправлены строителю…желаю счастья и благополучия в развитии!

Спасибо! Все пришло)

до перехода в село осталось 76 ед недвиги! бонус при постройке, апе или переносе в 1 клонера на каждую ед веса недвижимости по прежнему действует!

Можно у вас построить землянку, или домик 1-го уровня? За землянку тоже есть откат?

день добрый…за землянку нет откатов, но строить можите, если надумаите повысить уровень землянки, то пишите… откат будит за каждый вес 1 клонеро…

увеличины выплаты за каждый вес недвижимости до 1.5 клонеро…торопитесь, кол-во бонусов ограничено. писать на игровую почту по всем вопросам.

У меня дом в имперских землях, если перенесу в ваше поселение, откат будет??

откат будит, скажите когда перенесете недвигу для выплаты бонуса

откат за переносвыдан в размере 1.5 клонеро за кажддую еденицу веса…

Дом успешно перенесён из имперских земель, откат 1,5 клонеро получен

удачи в дальнейшем развитии , будут вопросы обращайтесь…