Село Нинбо (Поднебесная империя)

Победители Tyrik и TyrionJr, поздравляю! Призы по 2 клонеро будут отправлены через банк АльФа-Банк. Для получения выигрыша необходимо сообщить о своей готовности забрать приз. Всем удачи и успехов в развитии. С уважением, хозяин деревни Нинбо.

Везёт мне, однако, уже второй раз выигрываю!) Спасибо хозяину деревни и отдельно ГСЧ :+1:.
Выигрыш принять готов!

1 лайк

Поздравляю победителей!!! Всем успехов и процветания :wink::wink::wink::wink:

2 лайка

Спасибо Князю и вышестоящим Градоначальникам в помощи по постройке хутора и предприятий. Материальную помощь получил в полном объёме.

Какой неожиданный выигрыш. Ура!
eut33 готов забрать)

1 лайк

Всем привет. В свете последних событий, а именно акции на постройку недвижимости, объявляю об небольшом изменении в бонусной программе для градоначальников. А именно, отменяется ограничение на постройку недвижимости в своем хуторе ( было 50 весов на хутор). Изменение будет действовать до набора нужного количества недвиги (около 150). Также деревня готова принять новых владельцев АЕ, опять же благодаря акции, можно сэкономить время и деньги на покупке земельной грамоты. С уважением, хозяин деревни Нинбо.

2 лайка

Всем привет. Время очередного розыгрыша призов для владельцев хуторов под деревней Нинбо. Пропускают этот тур игроки Tyrik и TyrionJr. И так, поехали!

  1. Oxios (хутор Чуэн)
  2. Heroweak (хутор Ченгхао)
  3. Vspoloh (хутор Шенхуа)
  4. Wudandaos (хутор Уданшань)
  5. Aleks102 (хутор Хубэй)
  6. MTersk (хутор Яблокитай)

Победители MTersk и Heroweak мои поздравления! Призы обязательно будут отправлены через АльФа-Банк после подтверждения готовности получить выигрыш. Всем добра и хорошего настроения. С уважением, хозяин деревни Нинбо.

Поздравляю победителей с выигрышем!!! Всем желаю удачи и процветания :smile:

2 лайка

Приятное известие! Выигрыш готов принять!

1 лайк

Наконец то! Отправил выигрыш, встречай гонца!

1 лайк

И я, ия готов)) всем удачи в следующих розыгрышах!

1 лайк

И к тебе отправил, встречай императорского почтальона!

Встретил гонца! Доставил все в целости и сохранности! Спасибо!

1 лайк

Кстати, все время забываю написать, что поднял 2 уровня дома. Ну и, конечно, поздравляю победителей! Блин, не с того мыла зашел… Wudandaos

Прошу прощения, предыдущее сообщение мое.

1 лайк

Отправил 2 клонеро за недвижимость.

Построен хутор “Цветущий лотос”, построен сразу с поместьем, что говорит о серьезности намерений его владельца. Все причитающиеся бонусы были отправлены через АльФа-Банк. Желаю хозяину нового поселения скорейшего развития и благополучия. Всем хорошего настроения и приятной игры. С уважением, хозяин деревни Нинбо.

Всем здрасти. Я тут у вас тоже построилась. Хутор “И Лин”. Хотела сразу и недвигу и производство, но закончились средства((

1 лайк

Добрый вечер! Поздравляю с основанием поселения, сейчас отправлю бонус для поддержки Вашего хутора. Процветания и благополучия Вашему поселению.

Чуть позже буду строиться дальше. Сейчас ажиотаж на первичку большой. Спасибо

Вечер добрыф, через неделю буду у себя каменоломню строить. Можно и без бонусов, а то чувствую себя хищьником-разорителем каким-то прямо. Если там авто выплата стоит, то могу возвращать если другим очень нужно и не хватает.