Село Нинбо (Поднебесная империя)

Вот я одного не могу понять, для чего это здесь написано. Вы хотите меня в чем-то упрекнуть или обвинить? Или что? Если у Вас есть какие то вопросы или что-то не так пишите в личку, всё обсуждается и всё решается. Если хотите просто пропиариться, то пожалуйста делайте это в другом месте.

Что вы, мы видимо не поняли друг друга, мне пиаритсья в чужой теме смысла нет

Запустил строительство 18 весов недвижимости. 18 клонеро от хозяина деревни получил. Спасибо!!

Всегда пожалуйста! Стройтесь на здоровье! Отправил бригаду в помощь!

78

1 лайк

Умничка!))

Теперь у нас в княжестве построена и царица ночи, а это черного пара на 2-е суток меньше!)) :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Царица ночи это хорошо. Занятие с/х становится ещё более выгодным. А у нас в деревне данная бонусная программа полностью выполнена и будет закрыта. Все кто построился будет получать поддержку как и раньше. О новой программе будет объявлено позже. Всем добра и успешного развития.

3 лайка

Всем привет. Очередная лотерея для хуторян в деревне Нинбо. Не участвуют в этом розыгрыше MTersk и Heroweak. И так, поехали.

  1. Tyrik (хутор Саппоро)
  2. Oxios (хутор Чуэн)
  3. Vspoloh (хутор Шенхуа)
  4. TyrionJr (хутор Хесоям)
  5. Wudandaos (хутор Уданшань)
  6. Aleks102 (хутор Хубэй)
  7. Dzenaldina(хутор И Лин)
  8. Zwerechek (хутор Цветущий лотос)

Победители Tyrik и Aleks102 поздравляю, призы по 2 клонеро отправятся через АльФа-Банк после подтверждения игроков. Всем хорошего настроения и добра.

1 лайк

Заглянул в игру с утра,
победил я,
вот те на,
улыбнувшись аж проснулся,
протираю я глаза,
точно точно это я,
дорогой eut33, дружище,
благодарствую тебе,
две клонерочки мои,
я готов прибрать себе.
:grinning::grinning::grinning:

3 лайка

Привет. Отправил гонца, встречай.

Гонец, добрался благополучно. Большое спасибо!!!

А чего не в рифме?) Мне понравилось :blush:

1 лайк

Муза отлучилась, но обещала вернутся. Где то она еще походу подрабатывает. :grinning:

Вот ведь шалунья!))

И не говори. Все музы одинаковые. Тата, а ты случаем не музыцируешь?

Подработку предлагаешь?)))

ага :grinning:, только фея не согласится за 0,01 клонеро иногда одаривать меня фолшебной пыльцой со своих прекрасных крылышек, мило пархая рядом и мурлыкая фейскую песенку звонким голоском.

Спасибо eut33 за лотерею.
Был на инспекции своих предприятий :bank: работающих в хуторе,
поэтому не присутствовал на розыгрыше лотереи :moneybag:
В скором будущем, планируется их модернизация.
Приму приз :heavy_dollar_sign: от градоначальника Деревни Нинбо, для дальнейшего развития.
Спасибо.

2 лайка

Вот это я понимаю, настоящий хозяин. Пришел с проверкой, оценил, принял решение. Так держать. Выигрыш отправил с ближайшей оказией, принимай.

1 лайк

Есличто я уже в процессе была, а ты не музишься чот))

Спасибо eut33, встретил гонца с подарком :gift:
Нарочные у тебя оперативно выполняют поставленные задачи.
Работа отлично поставлена :+1:
Ещё раз спасибо!

1 лайк