Село Нинбо (Поднебесная империя)

Всем привет! Наша очередная лотерея для градоначальников в деревне Нинбо. По правилам лотереи в этот раз не участвуют Tyrik и Aleks102. И так поехали…

  1. Oxios
  2. Heroweak
  3. Vspoloh
  4. TyrionJr
  5. Wudandaos
  6. Dzenaldina
  7. Zwerechek
  8. MTersk

Поздравляю победителей Zwerechek и TyrionJr. Призы по два клонеро обязательно будут отправлены после подтверждения игроков.

1 лайк

Фортуна снова мне улыбнулась, уже третья победа!) Спасибо за лотерею, готов принять выигрыш (а то как раз пришло время менять инструмент).

1 лайк

Выигрыш отправлен императорской почтой. Удача на твоей стороне, смотри не спугни.

1 лайк

Всем привет! Время для очередной июньской лотереи для хуторян в деревне Нинбо. Пропускают этот тур победители прошлого розыгрыша Zwerechek и TyrionJr.
И так, участники:

  1. Oxios
  2. Tyrik
  3. Heroweak
  4. Vspoloh
  5. Wudandaos
  6. Dzenaldina
  7. KapsLive
  8. Aleks102
  9. MTersk

Поздравляю победителей Oxios и Heroweak ! Призы по 2 клонеро будут обязательно отправлены после подтверждения игроков. Всем приятной игры и хорошего настроения!

Давненько я не выигрывал в лотерею)
Готов к получению бонуса.

1 лайк

Всем привет! Проведу очередную лотерею для хуторян под деревней Нинбо. Не участвуют в этом розыгрыше победители прошлого тура Oxios и Heroweak.
Итак участники:

  1. Tyrik
  2. TyrionJr
  3. Vspoloh
  4. Wudandaos
  5. Dzenaldina
  6. Zwerechek
  7. KapsLive
  8. MTersk
  9. Aleks102

Поздравляю победителей Vspoloh и Zwerechek. Призы по 2 клонеро будут обязательно отправлены после подтверждения игроков.

И немного новостей. Деревня Нинбо достигла предела в своем развитии. Переход в село намечен на 25 июля!! Ну и по традиции нам не хватает только жителей для полного счастья (порядка 200 душ), поэтому прошу всех градоначальников под деревней по возможности заселить в свои хутора всех своих (и чужих) клонов, а также всех неравнодушных жителей ЭК.

Хутор Сяо Ми готов принять порядка 35 клонов с трудоустройством и минимальной арендой.

2 лайка

После перехода в село бонусная программа останется прежней (кроме бонуса за недвижимость), также как и лотерея для градоначальников.

Если не сложно, распиши своих градоначальников по названиям АЕ) а то ведь если сторонняя помощь понадобится - незнай куда и сунуться)

@Aleks101 назначаю тебя главным в помощи @eut33!))) Ты у нас шубутной - справишься))

Есть места с минимальной арендой в хуторах Яблокитай, Хубэй, Цветущий Лотос, Хесоям, Чуэн, Шенхуа, Сяо Ми. Жилье разное от поместий до домиков, добро всем пожаловать.

1 лайк

Для крупных поселенцев, возможно заселение на индивидуальных условиях.

и вовсе нет, но чем могу конечно помогу :slightly_smiling_face:

Поздравляю eut33 с переходом в село!
:european_castle::champagne:

Спасибо за поздравления! Сегодня деревня Нинбо перешла село, благодаря дружной команде игроков, ребята, всем спасибо за помощь! Спасибо всем, кто развивался вместе со мной и готовы дальше двигаться в своем развитии. Также спасибо тем, кто оказал помощь на финальном этапе перехода. Отдельное спасибо неутомимой Bubble_gums и мудрому Lord_AlF.
Ну, а мы продолжаем свое движение вперед! Бонусная программа остается без изменений для градостроителей до конца этого года, набора новых хуторян пока нет. Но, как говорится, следите за новостями. Всем добра и приятной игры! С уважением, хозяин села Нинбо.

5 лайков

Благодарю! Да, довольно таки быстро все прошло, все ребята молодцы.

1 лайк

Всем привет. Очередная лотерея для градостроителей в селе Нинбо. Пропускают этот тур победители прошлого, Vspoloh и Zwerechek. И так участники:

  1. Oxios
  2. Tyrik
  3. Heroweak
  4. TyrionJr
  5. Wudandaos
  6. Dzenaldina
  7. KapsLive
  8. Aleks102
  9. MTersk

Поздравляю победителей Oxios и TyrionJr. Для получения приза необходимо отписаться тут или в игре. Всем приятной пятницы!

1 лайк

И снова мне повезло! Готов забрать выигрыш

Отправлены выигрыши по 2 клонеро каждому победителю.