Деревня Нижегородка (княжество Бельские Просторы)

Княжество Бельские Просторы —> город Уфа —> село Камень-лес1 —> деревня Нижегородка (осн. 14.01.2012)


В деревню Нижегородка **приглашаются строители поселений**.

Установлены пособия владельцам хуторов в составе деревни:
70% прибыли Деревни от выкупа ресурса хутором;
70% прибыли Деревни от развития хутора;
90% прибыли Села от выкупа ресурса хутором;
85% прибыли Села от развития хутора;
90% прибыли Князя от выкупа ресурса хутором;
100% прибыли Князя от развития хутора.

Как итог: возврат существенной части прибыли с полной цепочки вышестоящих административных единиц для Хутора в составе деревни Нижегородка!

Так при строительстве Хутора автоматический мгновенный возвратный бонус составит 3 золотых от князя; 2,55 золотых от села и 1,05 золотых от деревни. Таким образом автоматически через интерфейс игры сразу же после постройки хутора вернётся 6,6 золотых из 30 затраченных. И такой же процент (22%) будет возвращаться за развитие производств на хуторе.

При выкупе ресурса на Хуторе. Возьмём, к примеру, выкуп камня за 0,02 золотых. Бонус от князя за выкуп составит 0,0009 золотых, от села - 0,0018 золотых и 0,0007 золотых от деревни. Так камень уже обойдётся на 17% дешевле - всего 0,0166 золотых за штучку. Аналогично для других ресурсов.
Также на предприятие можно устраивать своих клонов - и тогда они гарантированно будут получать зарплату золотом, ведь выкуп на своём хуторе контролируете вы!

Дополнительные преимущества:

Не требуется никаких согласований! Просто приходите и строитесь! Все назначенные пособия выплачиваются автоматически через интерфейс игры!!!

• Никаких требований по развитию! Стройтесь в том режиме, который сочтёте для себя наиболее удобным! Можете строиться годами, а можете хоть завтра переходить в деревню, не дожидаясь перехода Нижегородки в село, - никаких требований с нашей стороны!

• Можете выкупать столько ресурса в поселении, сколько сочтёте нужным! Никаких требований с нашей стороны! Выкупайте в удобном для себя режиме!

• С момента покупки мной деревни проценты бонусов за развитие Хуторов и выкуп на них продукции не снижались ни разу - и не планируется их снижение в дальнейшем. В этом вопросе есть полная согласованность с аналогичными выплатами также и от княжества, и от села. Это позволяет составлять долгосрочные планы развития вашей административной единицы. Деревня Нижегородка - это стабильность!

Добро пожаловать в Нижегородку!

В связи с трёхлетием деревни Нижегородка принято решение о повышение пособия от деревни от выкупа ресурса хутором в составе деревни с 60% до 70% и от развития хутора в составе деревни с 60% до 70%. Это повышение сделано в рамках долгосрочной стратегии, поэтому снижение новых установленных процентов в будущем не планируется.

Все изменения уже внесены в первое сообщение темы.

Добро пожаловать в Нижегородку!

В свете последних новостей напомню, что для хуторов в составе деревни Нижегородка проценты возврата прибыли от развития и выкупа одни из самых высоких - и возвращаются от всей возможной цепочки. При этом они рассчитаны так, чтобы не снижать их и в дальнейшем. Здесь можно планировать стабильное долгосрочное развитие.

Многие сейчас задумались о том, чтобы заниматься сельским хозяйством. Если заниматься, например, разведением кур, то покупать злаковые в собственном хуторе в составе деревни Нижегородка можно будет на 17% дешевле, чем купить их на товарной бирже - всего по 0,0332 золотого. Экономия на каждом злаке составит 0,0068!!! А если устроить на выкуп собственного клона, его зарплата также будет полностью оставаться у вас. Так цена корма для кур окажется существенно ниже! И при этом не будет зависеть от колебаний цен на товарной бирже.

При выращивании разных сельскохозяйственных культур в собственном хуторе вы также будете получать 10% возврата от сельскохозяйственного налога. Так, уплатив налог на помидоры 0,45 золотого, вы получите возврат 0,045 золотого. Для брюквы с налогом 0,3 золотого возврат составит 0,03 золотого. При росте цен на корма как их прямая продажа на товарной бирже может на каком-то этапе быть интересной, так и снизится цена выращенного мяса, если заняться разведением свиней или коров.

И это далеко не полный перечень возможностей, которые могут открываться для владельцев хуторов!

Добро пожаловать в деревню Нижегородка!

После того, как произошло удешевление строительства домов, возможности развития стали ещё более интересными и быстрыми. Так - после постройки базового уровня предприятий и домиков - можно постепенно достраивать домики и развивать предприятия, выкупая со скидкой в 17% ресурс в собственном поселении в составе деревни Нижегородка. Так для домика в 1 уровень веса потребуется всего по 48 единиц дерева и камня и 5 единиц железа. Если постепенно покупать всё в собственном хуторе, то домик обойдётся на 0,4965 золотого дешевле! Всего домик при этом может стоить 4,4236 золотого. А если строить сразу избу или деревянный дом, то один вес недвижимости обойдётся ещё дешевле!

При этом со стороны деревни Нижегородка нет никаких требований по интенсивности развития: можете строиться годами, а можете хоть завтра переводить хутор в деревню - развивайтесь в удобном для себя режиме!

Все заявленные условия стабильно актуальны.

Скажите, а у вас можно построить землянку, и есть ли какие-то выплаты за это строительство?

Землянку построить можно, но выплат за строительство недвижимости в деревне нет и пока не планируется.

Все заявленные условия стабильно актуальны.

После 8 января 2016 года, когда игровые возможности по автоматическому вознаграждению за выкуп были отменены, было принято решение о повышении вознаграждения за развитие хуторов до 100%, от полной цепочки вышестоящих единиц. Теперь при постройке и развитии хутора в составе деревни Нижегородка все 100% прибыли деревни, села и княжества вернутся в автоматическом режиме.

Так, при постройке хутора в составе деревни Нижегородка автоматический мгновенный возвратный бонус составит 3 золотых от князя, 3 золотых от села и 1,5 золотых от деревни. Таким образом, через интерфейс игры сразу же вернётся 7,5 золотых. Не требуется никаких согласований! Просто строите хутор в удобном для себя режиме. Никаких требований по выкупу или скорости развития.

Не планируется также перевод деревни Нижегородка в село при сохранении текущих игровых условий. Это значит, что хутор можно развивать в составе полной цепи в удобном для вас режиме: можете строиться годами и оставаться в составе полной цепи, а можете хоть завтра развивать свой хутор до деревни и выше, никаких обязательств и требований к вам со стороны деревни Нижегородка.

Заявленные условия по-прежнему актуальны, можете строиться в любой момент без согласований и в удобном для себя режиме.