Деревня "Орлиное гнездо" в княжестве "Асгард Поднебесья"

Новая программа для застройщиков хуторов от князя и от меня, как его градостроителя )

1. Откаты за выкуп продукции в хуторе: 5% от князя и еще 5% от князя и 4% от меня, если вы построились под моей деревней (Орлиное Гнездо) - в сумме 14%!!! Все подробности вы можете получить в нашем канале в дискорде - ссылку даю через игровую почту
2. откат за вес домика в ВАШЕМ ХУТОРЕ 0.3 за вес дома (до 50 веса включительно) в данный момент программа по домикам закрыта, для всех построившихся (рай) все бонусы в силе
3. уникальный интерактивный калькулятор по игре (ЧП, трапезная, c.х и многое другое)
4. канал в дискорде, где в режиме онлайн вы получите исчерпывающие ответы на любые вопросы, можете просто пообщаться ну и конечно задать свои вопросы самому князю + каждые выходные проводим слет и обсуждаем насущные проблемы и вопросы )

В данный момент в программе осталось 7! мест для застройщиков хуторов

Если есть какие-то вопросы- задавайте тут или на почту в игре, всем добра

В деревне Орлиное гнездо клоном ViktorMarkys построен хутор “Рай”. Поздравляю с удачным выбором, желаю успехов и дальнейшего развития ) Откаты переведены в полном объеме

спасибо) получил 11 клонеро, все чин по чину, как обещали

2 лайка


Проживание в замке с арендой 0.0001, замок облит - прокачка намерения за 3 работки и 0.5 работки возврат при работе на ЧП. Полно мест на мельнице, лесопилке и каменоломне!

Милости прошу на работу ко мне, если пока не хватает ресурсов поднять свой хутор )

В деревне Орлиное гнездо клоном drozer построен хутор “Пустошь”. Поздравляю с удачным выбором, желаю успехов и дальнейшего развития ) Откаты переведены в полном объеме

Деньги за постройку получил в полном объеме. Спасибо!

1 лайк

В деревне Орлиное гнездо клоном Glavny построен хутор “Колхоз Асгардец”. Поздравляю с удачным выбором, желаю успехов и дальнейшего развития ) Откаты будут переведены завтра вместе с откатами за выкуп

Все откаты получил, все супер, рекомендую строиться у barboslk. Все расскажет все покажет и за ручку проведет.

1 лайк

Выплаты получил! Все огонь, растем дальше…

1 лайк

Поздравляю с новой деревней в нашем княжестве! )