Село "Сергий град" (княжество "Сергия Подольского")

Ожидаем еще 3-х основателей Хуторов, условия представлены выше, по всем вопросам обращайтесь в игровом чате или по средству внутриигровой почты

3 надела ожидают основателей Хуторов, не проходим мимо

Мои поздравления мещанину Adox :tada::gift::relaxed:, который вчера основал свое поселение Хутор "Огримар"

http://clip2net.com/clip/m119629/70759-clip-10kb.png?nocache=1

Все положенные выплаты данному участнику, будут начислены в ближайшее время.
Активного развития и процветания, в тесном сотрудничестве с князем Hronitel :tada::smile::tada:

Остается 2 свободных надела под застройку Хуторов, спешите строиться.

Все положенные выплаты были начислены участнику Adox.

Спасибо за выплаты. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Кто еще в размышлениях о хуторе присоединяйтесь к нашей дружной компании.

1 лайк

ждем двух активных игроков, для основания Хуторов, условия застройки чуть выше

Уважаемые градоначальники, а также потенциальные градостроители, попрошу минуточку вашего внимания.

    В честь празднования дня основания Княжества, 26, 27 и 28 сентября 2017 года, я выделю порядка 75 золотых*, сформировав таким образом праздничный фонд. Данный фонд будет разделен на несколько частей, и будет выплачиваться в качестве княжеского пособия.
    *- данная сумма может быть увеличена, в связи с появлением новых Хуторов, с ростом и развитием Хуторов, а также с ростом и повышением уровней недвижимости;

Княжеские пособия, на время празднования дня основания Княжества 26,27 и 28 сентября:

  • ежедневная выплата в размере 0.03 Золотого на уровень недвижимости;
  • ежедневная выплата на хутор, из расчета 0.02 Золотого на единицу веса Хутора;

    Вы еще можете успеть построить свой Хутор в моем Княжестве и начать свой путь развития, и становления в проекте. Напоминаю, что княжеству требуется построить всего 2 Хутора, разместив их на территории деревни “Сергий град”. Все условия сотрудничества указаны чуть выше(согласно состоянию на август 2017 года.)

Также спешу напомнить:
    После того как последний Хутор будет заложен на территории деревни и начнет свою работу, мы проведем лотерею и среди 9 Хуторов будет разыграно 10 клонеро.

!!!Стройку Хутора обязательно нужно согласовать с клоном Hronitel!!!
изменение в датах (28-30 изменено на 26-28)

1 лайк

:birthday:Дорогие жители княжества! Хочу поздравить нас всех с приближением замечательной даты Дня основания княжества.Желаю нашему княжеству процветания и дальнейшего развития. Огромное спасибо нашему дорогому князю за столь щедрый подарок.:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::birthday::birthday:

2 лайка

Информация для градоначальников, а также потенциальных градостроителей

      Княжество развивается, расположенные на территории Хутора также не стоят на месте. В скором времени деревня обзаведется недостающими Хуторами и продолжит свое развитие, постепенно переходя в Село. В свою очередь тем, кто застроился в первой десятке, это уже развяжет руки и откроет путь к статусу Деревни. И в связи с этим я хотел приоткрыть эту завесу неопределенности о компенсации по переходу первой девятки Хуторов в статус деревни.

      Ничто не упущено, и как сообщалось ранее компенсации по переходу Хуторов в Деревню будут предоставляться, но конкретной суммы озвучено не было, поэтому предполагаемая компенсация при получении первыми из девятки АЕ, статуса “Деревня”, предварительно, будет составлять 45 клонеро!
ежедневные пособия от князя для АЕ статуса “Деревня”, предварительно, будут составлять 0.04 Золотого;
за развитие АЕ статуса Деревня, компенсации будут оглашены позже.

Изменится принцип начисления пособий на уровень недвижимости!
      При получении Деревней “Сергий град” статуса “Село”, это пособие будет выплачиваться от вышестоящей административной единицы (от новоиспеченного Села), но, княжеское пособие также останется, изменится лишь сумма выплат княжеского пособия, она будет снижена.

      Напоминаю, что первой девятке Хуторов, будет оказываться особое содействие в дальнейшем развитии по развитию и привлечению градостроителей и застройщиков недвижимости (индивидуальный подход к каждому), со стороны Князя!

Условия застройки указаны выше, перед строительством Хутора обязательно отписать клону Hronitel и договориться о строительстве.

Спасибо за оказанное внимание! С Уважением к читающим, князь Hronitel

Не проходим мимо, хорошие условия для строительства и развития, 2 надела (1 забронирован)

Сентябрь наступил, ожидаем строителей Хуторов, осталось всего 2 надела ( 1 забронирован). В конце сентября празднуем день основания княжества. При появлении двух недостающих Хуторов праздничный фонд будет увеличен в соответствии с предполагаемыми выплатами на единицу веса Хутора и уровень недвижимости.
Примерная выплата на хутор (в период празднования) с весом 45.25 (голый Хутор) составит 0.905 Золотого, за три дня 2.715 Золотых.
Торопитесь! Наделов в данной Деревне больше не будет.

Администрация проэкта ЭК желает будущим гралостроителям успешных торгов и успешных строительств. Вышла новость, где обьявлено сразу о 3х эмиссиях грамоты градостроителя, а в деревне “Сергий град” осталось всего 2 надела под застройку! Понимаете на что намекаю я? Если да, то торопимся, отписываемся нашему князю о своих любовных похождениях и о том, что хотите забронировать место под постройку хутора!))

Я пришла в гости к своему любимому другу не просто так! Я с собой приволокла чемодан!))

Как думаете что там? Правильно, дрова! Как говорится в гости со своими дровами не ходят, а я вот хожу))))

Среди двух построившихся градоначальников этой деревни будет разыгран, очень интересным способом, этот чемодан!!! Победитель получит все дрова, что спрятаны в нем)))

Н-нус, жахнем!)) :beers:

у нас пополнение Клон Stelfan построил хутор «Переяславль». Поздравляю, с построением хутора

1 лайк

Мои поздравления крестьянке Stelfan :tada::gift::relaxed:, которая сегодня основала свое поселение Хутор “Переяславль”.
Для нее надел был забронирован не зависимо от обстоятельств.

http://clip2net.com/clip/m119629/60418-clip-10kb.png?nocache=1

Все положенные выплаты данному участнику, будут начислены в ближайшее время.
Активного развития и процветания, в тесном сотрудничестве с князем Hronitel :tada::smile::tada:

Остается 2 свободных надела под застройку Хуторов, спешите строиться! :nerd:

Осталось 2 надела, и я не просчитался! Было принято решение выделить еще 1 надел, таким образом деревня готова вместить 11 Хуторов, в связи с этим фонд Хуторов был увеличен на 0.03 Золотого и теперь составляет 0.33 Золотых. Призовые 10 клонеро будут разыграны уже среди 10 Хуторов.

В связи с этим продолжаем поиск очередных строителей, ведь у нас есть чемодан дров :yum: и что-то еще, приготовленное @Bubble_gums

Все положенные выплаты были начислены участнику Stelfan. :relaxed: :tada:

Все выплаты от князя получила в полном объеме. Спасибо всем за поздравления. Очень рада, что я с вами.

Добро пожаловать!))

Помнится года 2 назад я князю подарила сына @telvin)) правда он блудным оказался))) но они живут мирно!)) вот счас думаю… Может ему жену подарить?)) @pe4alka, что думаешь по этому поводу? :blush:

Шо-шо ты там предлагаешь?) 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая… 3 куртки, так?))) ну и дрова от Бублика)))

Я даже не знаю. Мы еще так мало знакомы…