Деревня СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА (княжество АНТАРЕС) - строительство

Приветствую всех строителей земли Клонов. Приглашаю строителей хуторов (застройщиков деревень) к себе в деревню Деревня СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА. Почему у меня выгоднее чем у других? А вот что:

  1. Сто процентный откат за постройку хутора.
  2. дополнительная выплата 1 золотого.
  3. Ежедневная выплата владельцам хуторов по 0.15 золотых
  4. Возможное увеличения пособий как от князя так и от держателя деревни.
    Первым трём застройщикам деревни хуторами выплачиваю 50 золотых в добавок ещё 1 золотой. За каждое повышение уровня предприятий тоже выплачиваю бонус.
    Основные вопросы по застройке деревни прошу писать в личку
2 лайка

очень интересное предложение, построил хутор астероидный весь обещаный бонус получил в течении 5 минут, спасибо. рекомендую строится тут мест остается мало с таким бонусом. жду соседей хуторян!

Построил хутор Звездочет. Выплаты получены.

Все три хутора построено - все кто не успел будут проходить по базовым лткатам - уточняйте в личке - все кто ещё не получил откат - получат его в течении 24 часов - на данный момент моего банкира нет на месте - как появится всем сразуже переведут 51 золотого в пересчёте в клонеро.

1 лайк

хотел бы добавить что так же выплаты в размере 0.15з от деревни получаются на каждый хутор ежедневно

Приветствую всех строителей земли Клонов. Приглашаю строителей хуторов (застройщиков деревень) к себе в деревню Деревня СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА. Почему у меня выгоднее чем у других? А вот что:

  1. Откат за постройку хутора будет составлять 45.25 золотого
  2. Выплата от князя и от держателя деревни примерноо 0,25 золотых ежедневно
    всё остальное что касается улучшение хуторов - через личку.
    Первым трём застройщикам деревни хуторами выплачиваю 45.25 золотых. За каждое повышение уровня предприятий выплачивается автооткат.
    Основные вопросы по застройке деревни прошу писать в личку.

Осталось два свободных места с таким откатом.

Осталось одно свободное место

Всё - такой откат закончен - пока приостанавливаю деятельность по приёму.

Приветствую всех строителей земли Клонов. Приглашаю строителей хуторов (застройщиков деревень) к себе в деревню Деревня СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА. Почему у меня выгоднее чем у других? А вот что:

  1. Откат за постройку хутора будет составлять 35 золотых
  2. При улучшении хуторов и постройке домов - также планируются откаты
    и многое другое что можно будет узнать в личке
    Есть конечно одно единственное отличие от остальных княжеств - за хутора - призраки - золото начисляться не будет - оно зачислится при условии отстройки какого либо производства и постройки как минимум домика , естественно с откатом за домик и само производство.
    Имею в княжестве 8 хуторов призраков - толку от них никакого нет - поэтому всех остальных кто хочет получить просто откат и забыть про свой хутор - прошу не беспокоить