Село Солнце (княжество Храм Света)

Добрый день. Думаю построить хутор. Награда еще актуальна?

Да, конечно, стройтесь.

построю в вашем поселений каменный дом +5 вес , итерисует ссума отката за строительство, ежедневные пособия и какую арендную плату должен ставить так как я не буду работать там, я работаюна госе

Еще очередной хутор появился на нашей земле, в деревне Солнце, хутор Солнечный круг, хочу поздравить его главу Sunplan, и пожелать успешного развития. И причитающиеся денежные вознаграждения незамедлительно поступят в вашу Sunplan копилку!

Начал строительства дома (изба).

Бонус за строительство дома получен! Благодарю!

Доброго времени суток. Хочу поставить дом 3 урвня. Какова пособие,от князя?от вас?от гос-ва ? И есть ли рабочие места?

Хочу построить домик, есть ли возможность

Пока только на АЕ ед. выплачиваю откаты

Откаты в ближайщий месяц только для застройщиков АЕ.

Поздравляю нового владельца АЕ хутор, investor115. Желаю успехов и процветания. Это уже 5 хутор близ деревни Солнце.

Можно я тоже у Вас построюсь?
Ураааа! Я построился)) Если не трудно подскажите, что делать дальше? Первые шаги.

Готов построить поместье.Как с вами связаться?

Здравствуйте! Уже построился, вроде бы подъёмные обещали?

Если хотите построить хутор, стройтесь откаты в силе. На почту пишите: MrConStructoR

на дома откатов нет

приветствую! за землянку ничего не дарите?

Здравствуйте! Построил дом, а как теперь построить хутор, что-то я ни как не въеду? Я что-то не так сделал? Или мне в др. месте строиться надо было? И где Ваш почтовый ящик, может туда напишу?

Власть - Градостроение - создание поселения
Нужно сначала хутор строить, а потом в нем дома…

Спасибо, не знал. А что с построенным домом делать?