Деревня ТЕРАНОВА ( кн. Золотой тигр)

деревня ТЕРАНОВА приглашает застройщиков хуторов на следующих условиях : после постройки получаете сразу 30 золота ( 15 от князя + 3 автооткат и 7,5 от меня 3 и 1.5 автооткат от села и деревни). далее еще 25 золота за устройку 50 работников на свои предприятия (выплата от 5 золота, тоесть устроили 10 работников - получили 5 золота, еще 10 работников - еще 5 золота). На всей цепочки выставленно 100% возврата дохода за розвитие дочерки, тоесть за апы предприятий будете получать приятные бонусы. За недвигу в княжестве выплачивается от 0,002 золота за уровень ежидневно. Княжество находится в нефтяной эре - облив недвиги и ае на 25 % дешевле. Имеется золотой колос что ускоряет созревания урожая.
По всем вопросам пишите здесь или на почту в игре, ник тот же

3 лайка

после перехода вашего хутора в деревню, вы получаете 50 золота бонуса от меня и князя, при условии что выберите село ингулка при переходе. каждый новый построенный хутор в вашей деревне будет получать 15 золота от князя и первые 5 хуторов в вашей деревне еще 5 золота от меня. все мелкие бонусы (ежидневные выплаты на недвигу, за апы предприятий, скидка на облив) все это остается. Поэтому розвиватся у нас есть смысл, так что жду новых застройщиков в деревне ТЕРАНОВА

на даный момент ищю застройщика замка, бонус 65 золота. обращайтесь на почту в игре ник тот же, или пишите здесь. сейчас нужен один замок, позже надо будет еще

приветствую нового застройщика хутора Дарьяново в моей деревне. первая часть бонусов выплачена. удачного развития владельцу хутора

хочу построить хутор

1 лайк

будем рады новому застройщику ) все условия в первых сообщениях темы. адрес: деревня теранова, кн золотой тигр

Хочу построить хутор. Название хутора любое?

название хутора на ваше усмотрение

приветсвуем нового владельца поселения в деревне ТЕРАНОВА, хутор Кольцово. Все обещаные бонусы уже начали перечислятся на счет владельца и до конца дня будут выплачены в полной мере. Удачи в розвитии

в хутор Кольцово почти сразу после постройки было устроенно 19 работников, отправляю бонус 10 зол (авансом как за 20 работников). Так держать!!

Спасибо, за поддержку и за денежку)

приглашаем новых застройщиков хуторов, условия те же, в первом сообщении темы

Приветсвуем нового владельца хутора Tyrgovishte. Желаем достичь максимальго розвития поселения! Все оговореные бонусы отправлены

Поздравляем еще одного градостроителя! Хутор тигролов появился в нашем поселении. Удачи в розвитии. Все бонусы отправлены

Поздравляем нового владельца хутора Терранова-ди-Поллино. Все бонусы направлены, ожидайте. Удачного розвития

Получила 100% от затраченных средств ))) Это очень приятно ) Спасибо за поддержку в развитии!

В княжестве достроен подсолнух. Приглашаю новых застройщиков хуторов. Напоминаю что у нас в княжесве имеется золотой колос и нефтяная эра. Все подробности бонусной програмы в первом сообщеении темы

деревня ТЕРАНОВА приглашает застройщиков хуторов на следующих условиях : после постройки получаете сразу 30 золота ( 15 от князя + 3 автооткат и 7,5 от меня 3 и 1.5 автооткат от села и деревни). далее еще 25 золота за устройку 50 работников на свои предприятия (выплата от 5 золота, тоесть устроили 10 работников - получили 5 золота, еще 10 работников - еще 5 золота). На всей цепочки выставленно 100% возврата дохода за розвитие дочерки, тоесть за апы предприятий будете получать приятные бонусы. За недвигу в княжестве выплачивается от 0,002 золота за уровень ежидневно. Княжество находится в нефтяной эре - облив недвиги и ае на 25 % дешевле. Имеется золотой колос что ускоряет созревания урожая. Построен подсолнух что уменшает время черного пара на 20%. В скорем будущем эра мегалитов
По всем вопросам пишите здесь или на почту в игре, ник тот же

Ко всем плюшкам для для постройки поселения, что описаны в предедущем сообщении, еще и построена больница в нашем княжестве, поэтому 0.05 здоровя ежидневно каждому клону возвращается.
Спешите построить хутор именно у нас

1 лайк

Деревня ТЕРАНОВА приглашает застройщиков хуторов на следующих условиях : после постройки получаете сразу 30 золота ( 15 от князя + 3 автооткат и 7,5 от меня 3 и 1.5 автооткат от села и деревни). далее еще 25 золота за устройку 50 работников на свои предприятия (выплата от 5 золота, тоесть устроили 10 работников - получили 5 золота, еще 10 работников - еще 5 золота). На всей цепочки выставленно 100% возврата дохода за розвитие дочерки, тоесть за апы предприятий будете получать приятные бонусы. За недвигу в княжестве выплачивается от 0,002 золота за уровень ежидневно. Княжество находится в нефтяной эре - облив недвиги и ае на 25 % дешевле. Имеется золотой колос что ускоряет созревания урожая. Построен подсолнух что уменшает время черного пара на 20%. Эра мегалитов так же есть, возврат работки 0.05 ежидневно.
По всем вопросам пишите здесь или на почту в игре, ник тот же