Деревня "Великая Калита" (княжество Великая Тартария)

Я приветствую Вас, застройщики, мечтатели, великие мыслители, воины, мудрецы и прочие, прочие, прочие…
Сразу скажу вам, что я только начал развитие своего города, поэтому выплаты мизерные, но!
Все кто выберет хутор “Великая Калита” из княжества Великая Тартария не будет обделен вниманием! Создадим вам условия размещения ваших прекрасных домов, которые будут будоражить вас своим изобилием!
Развивайте фермы на территории Великой Калиты, стройте новые дома, обзаводитесь новыми ценными бумагами, застраивайте своим крестьянам большие курятники и скорее получайте удовольствие от всего происходящего в великой игре “Эпоха Клонов”, ну и конечно немного золотых тоже не помещает! Мира вам! Здоровья и процветания в Великой Калите!

1 лайк

Великая Калита наполняется новыми домами! К нам присоединился новый житель - Pipindra. Желаем успешного развития!

Хорошая новость для владельцев домов хутора “Великая Калита”! С сегодняшнего дня установлена новая сумма на выплату владельцам домов на территории поселения! Мы растем и растут выплаты! Теперь на уровень дома полагается по 0,017241 золотого! Успехов в развитии!

Для просмотра хутора заходите сюда - https://www.ageofclones.com/kingdom/list/kingdom_id/106/settlers_camp/526780

Название княжества не верно написано)

1 лайк

верно)) Может название поменял правитель, когда ему надоела Татария)) Спасибо, что сказали, а то я бы еще долго не видел бы этой лишней появившейся буквы))

К сожалению у меня не получается теперь изменить тему(( Так теперь и останется Великой Татарией, хотя уже Великая Тартария))

@Pendal помоги пожалуйста этому градостроителю)

1 лайк

что построить?

1 лайк

В названии опечатка в княжестве)

1 лайк

Я всю жизнь считала, что это правильно :woman_facepalming:

1 лайк

А получиться исправить?))

Спасибо, еще бы первое приветственное сообщение подправить)) Вообще бы красота была бы))

Это к Пендалю) я к такому волшебству не приучена))

1 лайк

@Pendal Уважаемый, Pendal, можно еще в самом приветственном сообщении подправить на “Тартарию”. Буду признателен!

1 лайк

Народ, привет! Поднял выплату владельцам домов до 2 золотых ( 0,034 на единицу недвиги)! Думаю, что людей это должно заинтересовать! Присоединяйтесь!

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/6421 Как вам стихотворение? От души писал))

Ребята, я не знаю сколько еще смогу держать выплату владельцам недвижимости в моем хуторе “Великая Калита” на уровне 2з. Поэтому сразу скажу вам, пока мой бюджет с этим справляется! Спешите воспользоваться данной привилегией сполна! Об одном прошу вас - занимайтесь сельским хозяйством, засеивайте поля, получайте выгоду! Удачи всем нам!

Если вы принадлежите к халявщикам, и строите дома просто для того чтобы получать прибыль - это хорошо для вас, я вас за это не осуждаю, НО это для меня не несет никакой выгоды, и если будет продолжаться и дальше - боюсь что лафа закончится ребята)) Мой вам совет я дал вам в сообщении выше!)) Удачи нам!

Уменьшил выплату до 1 золотого, халявщиков мне на хуторе незачем держать!)) Если и дальше не будете работать на полях еще меньше сделаю!)) Спасибо за понимание! Всего наилучшего!)) Удачи!)

В нашем полку прибыло - к нам присоединился Maxa18. Успешного развития!