Деревня VLADIMIR (Храм Света)

Приветствую всех в этой новой открывшейся теме. Приглашаются застройщики хуторов в деревню VLADIMIR а также застройщиков недвижимости в хутор ВЛ-1. И деревня и хутор расположены во всем известном княжестве Храм Света. Поэтому расписывать все бонусы от княжества здесь не буду они наверное и так всем известны.
От меня за развитие недвижимости что в деревне что в хуторе 0.5 з. за каждый вес.Работой также все клоны проживающие и в деревне и в хуторе будут обеспечены.

Сервер какой?

Дико извиняюсь.сервер Эпоха клонов. Но и через неделю нужны будут застройщики недвиги на сервер ЗЗ в хутор КристаК. Там уже все готово осталось дело за 40 рассудительности…Т.е примерно через 4-5 дней )

Да…Сразу тогда скажу что на ЗЗ за каждый вес недвиги в хуторе будет 1з. и естественно рабочие места…)

Построила домик, написала в личку в игре)

На Ваше письмо ответил в личку в игре.
С уважением Владимир

Увидел ваше предложение о постройке дома в деревне VLADIMIR, хочу уточнить все ли в силе?
Откаты еще актуальны?
И как происходит откат от князя, автоматически или ему написать нужно?
С ув.

Доброго дня!за постройку хутора бонусы есть? за постройку домов в своем хуторе?как скоро в село переходишь?

Приветствую. Да…Бонусы есть на все…И на хутора и на дома… С селом пока жду…Ресы и калиту набираю…Так-то у меня 11 грамот строителя на складе лежат пылятся…Но думаю пока набираю вдруг кто в деревне строиться надумает подмогнет…)

буду строить деревню…вообще планы на город)))но как с селом надумаешь - маякни,хутор сделаю…