Деревня Выскатка (Княжество Храм Света)

Хутор Спиченково

Бонус за хутор отправил, написал Вам в игровой почте

СПАСИБО ПОЛУЧИЛ!!! Теперь буду строить дома.

Построил крупную партию недвижимости в деревне Рожки, все обещанные бонусы в размере 1 золотой + 1 клонеро за вес, получил. Спасибо, будем сотрудничать и развиваться дальше :+1:

Вопрос:
Есть ли ограничения для застройщиков домов в своем хуторе для получения бонусов за вес дома?
Если я построю, как пример :
Каменный дом - 20 шт , деревянный дом 15 шт и тп а потом еще буду строить и строить … всякую мелочь по весу дома.

в своем хуторе вы можете строить дома сколько угодно, бонусы будут выплачиваться до перехода хутора в деревню, место постройки хутора уточняйте пожалуйста в игровой почте.

Здравствуйте! Бонусы ещё действительны?А то поскрёб по сусекам и собралось ресурсу на постройку поместья.

Доброе утро!

Предложение по постройке недвижимости еще в силе. перед постройкой напишите в игровую почту

Построил домик. бонус получил.все очень оперативно. спасибо.

Предложение по постройке недвижимости действует до 20.04.2018 года, по времени до 23:59 по времени сервера в игре.

Для клонов построивших недвижимость в период действия бонуса, предложение сохраняется.

Предложение по постройке хуторов остаётся без изменений!!!

2 лайка

Спасибо большое. Построил хутор, в нем небольшой домик пока что, лесопилку. Получил за всё все обещанные бонус. И плюс полезную информацию для начинающего градостроителя😉. Еще раз спасибо!

1 лайк

Из-за форс мажора построил поместье чуть позже срока, но Mansard пошёл на встречу и бонусы получены. За что ему огромная благодарность. На полученные бонусы теперь залью недостающие единицы веса до замка.

Построил хутор,все откаты получил оперативно и в полном объеме. Спасибо.

Построил особняк в деревне Выскатка 2 апреля. Не знал что надо согласовывать строительство. Хочу построить еще один особняк. Стоит ли здесь строить?

Добрый день, напишите мне пожалуйста в игровую почту, я в любом случае выплачиваю бонус, не зависимо от того, в каком из моих поселений построена недвижимость, 2 апреля, бонусная программа по недвижке действовала.

Добрый день Владимир.Хочу до 9 мая построить хутор у вас.Будет ли на недвигу прежние бонусы за каждый вес-1 золот0 и 1 клонеро?? Речь идет о замке с пещерой дракона.

Добрый день предложение по недвижимости 1 золотой + клонеро ни когда не действовали в хуторах, это предложение действовало только на постройку недвижимости в моих поселениях. В данный момент действие этой бонусной программы окончено.

Она действует только для тех, кто успел построиться в период ее действия.

Очень жаль.Храм Света большой и попробую что то сыскать))Если что то напишу вам…

с сегодняшнего дня действуют следующие бонусы для постройки хутора в деревне Рожки:

за построенный хутор 37 клонеро + по 1 клонеро за каждый построенный в своем хуторе вес дома (оплачиваются только дома, построенные самостоятельно владельцем хутора) + по 2 золота за каждый ап лесопилки и каменоломни + по 4 золота за каждый ап мельницы + по 6 золота за каждый ап рудника.

Золотые выплачиваются в клонеро по курсу 1,27.

В дополнение к бонусам, выплачиваемым вручную:

В княжестве установлен 100% откат от прибыли князя за строительство и дальнейшие апы хутора.
В деревне установлен 100% откат от прибыли за развитие хуторов (при развитии деревни Выскатка до уровня село - город планируется так же установка откатов от прибыли за развитие АЕ )
В княжестве построен Колос, ускоряющий рост и созревание урожая на 5%.
В княжестве построен подсолнух + Царица Ночи, суммарно уменьшающие период нахождения полей под черным паром на 5 дней.
Княжество находится в нефтяной эре, дающая 25% скидки на повышение соцполитики (облив нефтью) домов и АЕ.
Построен университет, что позволяет построить систему полива
Связь по игровой почте: клон Mansard

Хочу построить у вас хутор.Написал вам на игровую почту.:man_technologist: