Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

**Хутор “Змеиное логово” **ждет своих застройщиков на выгодных условиях
обсудить условия постройки дома можно написав на почту . ник zmeuka. За каждый вес дома обещаю вернуть 1 золотой, за каждый новый уровень 0.5 клонеро.
наше княжество перешло в нефтяную эру по этому обливка домов производиться со скидкой в 25%
пособие за постройку - 1золотой
ежедневное пособие -от 0.0002 до 0.0011
в зависимости от уровня дома
так же на хуторе планируется постройка мельницы в ближайшее время так что вашим клонам будет где работать.

12 лайков

На хуторе построены мельница и лесопилка, приглашаются так же работники на выгодных условиях, выкуп продукции полностью ,увольнения не предвидится главное следить за инструментом и ,что б клоны были сыты

1 лайк

По многочисленным просьбам уточняются условия постройки
За каждый уровень 1 золотой в Клонеро.
Пасадка полей обязательна
Ежедневные пособия выплачиваються

1 лайк

Для новых строителей в хуторе построены лесопилка, мельница , так,что есть рабочим места с полным выкупом продукции, долгосрочным сотрудничеством, условия постройки пока не меняются за каждый вес дома возврат 1 золотой в Клонеро ,возврат через Альфа банк, ежедневное пособие 0.0002, от меня , 0.0016 от князя,

1 лайк

Построила домик, домик вознаграждение получила :slight_smile:

2 лайка

Построил дом, откат получен моментально, будем строится дальше)

1 лайк

Проапала дом, за каждый лвл деньги получила, как и обещано :relaxed:

4 лайка

спасибо за сотруднечество ,

1 лайк

в декабре месяце между застрощиками думаю провести конкурс приз 5 клонеро

1 лайк

Получил деньги за апгрейд. Спасибо.

2 лайка

так же требуются рабочие на хутор . оплата своевременна, условия ,
проживания аренда от 0.0001
наличие инструмента
всегда сыты

на хуторе построена мельница, лесопилка , каменоломня .
жду работников

Внимание
Уважаемые мои Хуторяне не большая подготовка к будущему конкурсу
и не большой бонус тем кто приведет построиться у нас на хуторе до 20 октября .
тем кто приведет соседа от меня приз (маленький , но все же 0.2 клонеро
дополнительное условие к этому заданию рассказ о том как вы познакомились с новым соседом можно шуточно можно серьезно.без выполнения этого условия бонус не зачисляю…
а так же в условия входит трудоустройство на хутор нового соседа

4 лайка

Эгегей, народ!!! Зовем себя и своих знакомых строиться в этом хуторе!!! Условия более чем шикарные с перспективами на сх развитие!!!

За замок можно получить целых 50золотых, а если пригласите кого, то еще и за это получите бонус!!!

3 лайка

Ну, полагаю, что попаду мимо конкурса, ибо нового соседа я привела раньше. :slight_smile:
Но историю все равно расскажу, правда, она у меня коротенькая )))
А познакомились мы с ним давно, можно сказать, что знаю его всю жизнь.
Итак, было это еще в СССР, это был солнечный зимний день, даже со снегом. :slight_smile: Поехал он забирать супругу из роддома, а там БАЦ!, и вместе супругой вручили счастливому (надеюсь :laughing:) родителю еще и меня :innocent:
Вот, как то так и познакомились…:wink:

7 лайков

Ну думаю не пролетишь.спасибо ,что напомнила жди перевода. Приводи еще. Акция действует, :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::hugs:

1 лайк

Послушай дорогая моя , ты лучше расскажи мне историю о том как ты смогла пригласить своего Отца в Эпоху клона?

А это не я, это меня ))))))
Папа показал игрушку, я поиграла чуток, и мне понравилось :slight_smile: Правда, у нас косяк вышел с рефералкой, я по папиной регистрировалась, ну и, она аннулировалась из-за айпишника :cry: Из-за этого, собственно, я решила 2-ой акк завести с рабочей рефералкой, т.к. решила, что играть буду основательно, а хочется еще и назад что-нибудь получать за развитие. :sunglasses:
А, так как сейчас я у родителей живу, то у нас еще и на мафию очередь :laughing:

5 лайков

конкурс продолжается :heart_eyes:

1 лайк

12 октября
Рубрика «Горящие сердца». Хутор и его развитие. Перспективы и ответственность советую прочитать

2 лайка