Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

это я на новый год
с мужем моей дочери

3 лайка

Змейка апнул домик до 3 уровня думаю о четвертом ур в хуторе Чифен

1 лайк

молодец, так держать

в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно

3 лайка

[quote=“Zmeuka, post:237, topic:33770”]
в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно
[/привет

https://youtu.be/_GD1D9dhBSg концерт группы " Цветы" для моих любимых

1 лайк

Класс!!!

1 лайк


милые мои жительницы деревни "змеиное логово " **примите мои искренние поздравления
с Любовью Zmeuka **

2 лайка

С праздником!!! :slight_smile:

4 лайка

[quote=“Zmeuka, post:232, topic:33770, full:true”]
в деревню приглашаю работников на лесопильную артель , мельницу, каменоломню и рудник . выкуп постоянно по номиналу и выше не будет. зато на долгосрочной основе.
не хотите снимать при устройстве ставте свой домик и получите еще и за это .1 золотой в клонеро за постройку и 0.5 клонеро за каждый следующий уровень

А так же есть пособие за уровень дома от меня 0.0002 и 0.0016 золотого от Князя ежедневно
с


ивот такую плюшку от князя для всех проживающих в нашем Княжестве

Апнула домик, денежку получила - растем потихоньку :money_mouth_face:

1 лайк

от ты моя хорошая, вы мои хорошие растем развиваемся
Не забываем у Князя нашего день Рождение готовим праздник по всем нашим землям Гульнем на славу !!!

[quote=“Zmeuka, post:243, topic:33770, full:true”]

все в силе действующие правила на сей день все так же за домик 1 уровня 1 золотой в клонеро за последующий уровень 0.5 клонеро для всех


в честь праздника прошу моих хуторян отписаться на почту

1 лайк

А соседям можно отписываться, или без писем по стакашке бражки умнём)))

DSC_0031

1 лайк

Еще апнула домик, денежку получила :money_mouth_face:

1 лайк

мой дорогой соседушка жду на рюмочку "“когора” и на эфире тоже жду

у нас в деревне на хуторе Тянься прошло строительство лесопилки и каменоломни заехала, посмотрела и сфотографировала ,
Желаю дальнейшего развития нашему хозяину хутора , отправила своего поверенного с небольшим мешочком клонеро

Спасибочки!
Бонус получил. Пока наладил в своём хуторе производство да охрану время пробежало не заметно.
Вот что я упустил, это то, что после повышения уровня Хутора, после строительства, увеличится и казна, что в свою очередь привлечёт более подготовленных бандитов.
Но вроде справился своими силами.

1 лайк

Построил 2 деревянных домика, откат получен, спасибо, Мира и процветания вашей деревне.