Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Почтальон нашел мой хуторок и принес премию от Змейки. Спасибо.

1 лайк

Вот в нашей деревне появился новый житель PierBezuhov! Взялся за работу делов то. Нанял работников и срубили они ему домик первого уровня, я как раз проезжаю мимо смотрю какой красивый домик уютный. Отправила к хозяину повереного с мешечком клонеро

3 лайка

кому нужна работа ? есть пока места на всех предприятиях деревни . аренда в деревне не выше 0.0001 так что добро пожаловать

и так на неделе выберу следующий хутор для бонуса . все в ожидании …

Срочно в деревню требуются охранники казна от 0.1 требования
От 50.000 вз
Плащь обязательно
Лечение за ваш счет

Уважаемые мои хозяева хуторов начинаю не большую акцию для всех вас.
1. если вы пригласите еще одного хуторянина , кроме нового хозяина хутора , который за постройку получит 20 клонеро плюс 75% за развитие , но и Вы получите бонус в размере 5 клонеро.
[URL=http://www.gifki.org/cat-smajli-i-smajliki-pokupki-645.htm][/URL]

1 лайк

вот и замок у меня уууууурррряяяяя!!!1

1 лайк

:star_struck:

и Так акция бонус на развитие хутора продолжается сегодня хозяин хутора Тянься получает бонус.жди хозяин поверенного в гости

до сих пор требуются охранники жду с письмом на игровую почту

банкир подтвердил .что мой поверенный добрался до хутора .
image

Наш хозяин хутора ведать весь в делах. Не будем его отвлекать.

Всем привет! Да, действительно весь в делах - уже шестой месяц моим делам скоро исполнится. Времени не хватает на форум. Приятно обрадован бонусом. Бонус получил, спасибо!

2 лайка

вот такой подарок мне от друга

1 лайк

сегодня от меня получаю бонусimage на развите хутора два моих градоначальника это хутор И Чи Ceн хозяин Bear_Balu и хутор Чифэн хозяин hippocrat из за того что возможно в сентябре буду отсутсвовать на берегу и не смогу перевести положенный бонус .
Так что ждите поверенных мои дорогие градоначальники

2 лайка

Спасибо большое. Почтальон добрался до моего хутора и доставил перевод с клонеро.

1 лайк

За поднятие уровня каменоловни в хуторе, получил премию от Змейки. Спасибо

1 лайк

вернулся поверенный и доложил ,что вручил мешочек с бонусом рассмотрел улучшенную каменоломню сказал что очень красиво получилось:hugs:

1 лайк


На каменоломне рабочих мест больше нет.

1 лайк

Отправила к тебе с бонусом повереного как и обещала три предприятия и все полные 3 клонеро жди повереного

1 лайк