Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

до сих пор требуются охранники жду с письмом на игровую почту

банкир подтвердил .что мой поверенный добрался до хутора .
image

Наш хозяин хутора ведать весь в делах. Не будем его отвлекать.

Всем привет! Да, действительно весь в делах - уже шестой месяц моим делам скоро исполнится. Времени не хватает на форум. Приятно обрадован бонусом. Бонус получил, спасибо!

2 лайка

вот такой подарок мне от друга

1 лайк

сегодня от меня получаю бонусimage на развите хутора два моих градоначальника это хутор И Чи Ceн хозяин Bear_Balu и хутор Чифэн хозяин hippocrat из за того что возможно в сентябре буду отсутсвовать на берегу и не смогу перевести положенный бонус .
Так что ждите поверенных мои дорогие градоначальники

2 лайка

Спасибо большое. Почтальон добрался до моего хутора и доставил перевод с клонеро.

1 лайк

За поднятие уровня каменоловни в хуторе, получил премию от Змейки. Спасибо

1 лайк

вернулся поверенный и доложил ,что вручил мешочек с бонусом рассмотрел улучшенную каменоломню сказал что очень красиво получилось:hugs:

1 лайк


На каменоломне рабочих мест больше нет.

1 лайк

Отправила к тебе с бонусом повереного как и обещала три предприятия и все полные 3 клонеро жди повереного

1 лайк

Поверенный прибегал и премию под роспись передал. Спасибо

1 лайк

У нас в деревне новый домовладелец, построился и даже уже особняк сразу поставил. Умничка

1 лайк

И так конец октября и сегодня будет розвгрышь между хуторянами бонуса на развитие

Так как у меня есть хуторяне, которые не отписываются на форуме. И по этому тот кто первый заметит и отпишется тут и получит бонус!
Это первое
Далее приятности для других форумчан:
У меня выполнена еще одна цель моей жизни, а именно получила права водителя. И по этому конкурс:
Вопрос из экзамена
Как правильно делать массаж сердца и какие для этого должны быть условия

2 вдоха-30 нажатий, либо 1вдох-15 нажатий, освободить грудь, положить на горизонтальную поверхность, проверить ротовую полость.

Нет

Правильное расположение рук и условия

Основание одной ладони помещается на середину грудной клетки пострадавшего, вторая кисть помещается сверху, кисти рук берутся в замок, руки выпрямляются в локтевых суставах. Компрессии грудной клетки осуществляются на твердой ровной поверхности на глубину 5 – 6 см с частотой 100 в минуту перпендикулярно плоскости грудной клетки.

При потере пострадавшим сознания и отсутствии пульса на сонной артерии, а также признаков дыхания.

1 лайк

Умничка теперь игровой ник в студию