Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Отправляю к тебе повереного с не большим мешечком, Ты у меня умничка. Рада за тебя мой Медвежонок

Жду в гости и выставляю на стол медовуху и много разных вкусностей

1 лайк

Перевод получен. Спасибо.

1 лайк

Привет работают кресты
https://www.ageofclones.com/settlement/production

1 лайк

привет скинь скрины пожалуйста а то просто переход на страницу игры получается

Мотивация хорошая, но пока у меня 7 крестов только на мельнице, по три рема на камне и лесопилке, три рема в Харбине работают-на улучшение жилищных условий зарабатывают.
Скоро поспеет ещё рем и пойдёт он пока в Харбин.

1 лайк
1 лайк

Вот ты молодец у меня, как я рада видеть такие результаты как хорошо, что мои хорошие градоночальники не стоят на месте, Отправила к тебе повереного с мешечком клонеро жди

1 лайк

Ну ни чего, и надеюсь в скором времени и у тебя будут все твои работники на мельнице, и к тебе плюшки приедут

В честь майских их праздников поднято ежедневное пособие на уровни дома от владельца деревни, ( акция закроется 10 мая) будет снижен придел выплат, но все же останется чуть выше чем был раньше. Так что мои дорогие цветем и развивается дальше!!!

1 лайк

Проживание от домиков до особняка

Хочу загадать загадку:если взять мой особняк и разделить его вес на 2 то получится фраза из песни.
Отгадка стоит один золотой в клонеро
Принять участия могут только жители деревни и дочерних хуторов имеющие свои дома. Написав ответ вы должны выложить скрин своего дома и и АЕивикоторой он находиться.

С Днем Великой Победы! Помним Гордимся!

7 лайков

Поднят уровень дома на 1 вес, откат получен незамедлительно, продолжим сотрудничество до Замка),

1 лайк

Хорошие мысли :hugs:

1 лайк

Построился ещё на 1 вес, откат моментален, продолжим строительство.

1 лайк

Увеличил вместительность дома, откат получен…

А я построил в хуторе Лесопилку и отправил работать туда 7 ремесленников

2 лайка

Хороший мой Медвежонок. Отправляю к тебе своего посыльного с мешечком клонеро

1 лайк


вот такое чудо у моего хорошего хозяина Чи Фен . процветания ему

2 лайка