Деревня "Золотой берег" (Княжество Девичьи земли)

Бонус 4 клонеро перевёл через Банк Храма Света.

как всегда приятно работать . всё получил .

1 лайк

После незабываемых зимних каникул наш загадочный дом открывает следующую комнату…

#Квест 15

На Земле Клонов существуют 8 слоев общества. Только 7ми из них доступны эти вещи. Покажите все 7 вещей согласно тематике нашего княжества)))

А если я не всё покажу, а больше половины?

2 лайка

Умничка! Но надо все 7)

У меня есть платье императрицы))) могу показать его на ненадолго)) а еще одно платьеце придется поискать…

И кого из боярынь ты предлагаешь оставить без платья?

:stuck_out_tongue_closed_eyes: это ваше задание, а не мое)) я-то с легкостью раздену…

Признавайтся, кого раздела?)) :see_no_evil:

кто ж такие секреты выдает))))

Ответ настоящей женщины! :+1: заслуженный ключик твой) :kissing_heart:

alba - :key:
Deft24 - :key: :key:
niviriy - :key:
David_Aaronson - :key: :key:
Mechennyi - :key:
margo14 - :key:

Следующая комната с заданием откроется в пятницу…

2 лайка

В деревне действует бонусная программа описанная во втором сообщении темы.


#Квест 16

Есть однозначное количество ячеек. И только в одном из них нет призыва на будущее. Как называется эта ячейка?

выход)

персонаж

Почему?)

выход - ничего не говорит о будущем, кроме: вы действительно хотите выйти?
персонаж - ваще ниче не обещает, он просто существует и показывает свои данные. А как ими распорядится владелец хз?

Ты близка, но пояснение не совсем верное, наверное… посмотри повнимательнее. Обрати внимание на первое предложение в задании.

В таком случае персонаж, т.к все однозначные ячейки, работа, дело, рантье власть, конкурсы и торговля обещают прибыль на будущее, а персонаж только констатирует факт

1 лайк

Ох уж эта правильная женская логика!)))) Не могу не принять ее:see_no_evil: ключик твой :clap:


Вот правильный ответ: раздел “персонаж”. Обратите внимание, что в описании каждого раздела есть напутствие-пожелание))

Работа - Выберите занятие по душе или сразу несколько!
Дело - Испытайте себя в любом понравившемся деле!
Рантье - Богатейте сами и помогайте другим – искренняя забота всегда бесценна!
Власть - Только мы сами можем сделать нашу жизнь лучше, как виртуальную, так и реальную!
Конкурсы - Пусть победит сильнейший!
Торговля - Торговые площадки – сердце игры, торгуйте и вы: слушая разум, в такт своему сердцу!

alba - :key::key:
Deft24 - :key: :key:
niviriy - :key:
David_Aaronson - :key: :key:
Mechennyi - :key:
margo14 - :key:

1 лайк