Деревня "Золотой берег" (Княжество Девичьи земли)

Верно!!! :clap: :clap: :clap: Он не только банкир, но и боярин) Бояре в чате отображаются желто-оранжевым цветом - солнечным!!! Мои поздравления - ключик твой))

Какая прелесть!
Очень, очень рад!

Княже приглашает градостроителей на Золотые берега :beach: Строимся и застраиваемся все вместе!!!))

Бонусы, акции, конкурсы и мное чего интересного ожидает вас в переди!

В пятничный вечер мы решили немного похулиганить и взбудоражить ваше воображение))

Квест 3

Покажите нам двух пышногрудых брюнеток, которые увлечены друг дружкой)))

Зачем на форуме разводить порнуху?

Следующий Ваш квест будет - Показать двух блондинов, которые увлечены друг другом!

Наверное Вы уже совсем потерялись в своей деятельности - пиарщицы.
Из такой хороший деревни, да еще в таком красивом княжестве Вы хотите сделать сборище не понятных фотографий.

Вы же симпатичная и как мне сказали умная женщина!

Верьте тому, что Вам говорят)))

В зеркало смотрите)

1 лайк

Дело-Животноводство-Навоз и удобрения?

No))

2? - 2-е
пышногрудые? - вроде да.
брюнетки?- угу
увлечены друг дружкой? - похоже на то.

Так, давайте тогда я добавлю перчика страстью))) надеюсь, что Магистр не свалится в обморок

Ух! :hot_pepper:

Разрушу фантазию Магистра :slight_smile:

Каждый думает в меру своей испорченности…

4 лайка

Еееее! Ты нашел их :clap: у тебя явно нюх на прекрасное)))) теперь и у тебя есть ключик! :thumbsup:

Вот тут я полностью согласна с Магистром и из-за этого призываю всех строиться в княжестве Девичьи земли под деревней “Золотые берега” !!! Информацией про откаты, бонусы и прочее вы можете ознакомиться во втором сообщени темы.

Кстати, по сикрету, князем готовится сюрприз для активных градостроителей :dizzy: что это? А вот не скажу!)))

MarucTp_I спасибо за добрые слова про деревню и княжество, но на счёт порнухи я думаю вы преувеличиваете. Девушки в нашем княжестве красивые, умные и самое главное порядочные, обижать их нельзя.

2 лайка

Квест 4

На 14 ноября 2017г, 17:13:46

211

в Княжестве 211 единиц уровней дома, весов, короче…:slight_smile:
Общий вес недвиги - 211

Совсем легкое было задание?))

Если ответ правильный, то да:-)

Ух, злыдни, отвлекают меня!)

Да, конечно, это правильный ответ!!!:clap: и это будет твой второй ключик!))


David_Aaronson - :key: :key:
PaladinGM - :key:
alba - :key: