Деревня "Золотой берег" (Княжество Девичьи земли)

Верно! А так как в задании идёт акцент именно на слова князя, то думаем дальше)

градостроителям княжества пожелаю побольше хуторов и обязательно развиваться сбалансировано

3 лайка

Неужели все так сложно было?)

Верно! :clap:

  1. 2 - градостроителям
  2. 4 - княжества
  3. 8 - пожелаю
  4. 3 - побольше
  5. 6 - хуторов
  6. 18 - и
  7. 4 - обязательно
  8. 17 - развиваться
  9. 9 - сбалансированно

Каждый ответ и каждое слово князя пронумерованы)

PaladinGM - :key: :key:
alba - :key:
Deft24 - :key: :key:
niviriy - :key:
David_Aaronson - :key: :key:

Благодаря администрации в Клоне уже пахнет новогодними волшебствами. Весь канун нового года действует акция 30% скидки на постройку недвижимости!

http://my-svadba.ru/photos/blog/ef/00/f5/14/610225_large.jpg

#Новогодняя пора на Девичих землях

:sparkles:Трем градоначальникам за постройку хутора в деревне “Золотой берег” откат 45 клонеро!

:sparkles: На постройку недвижимости за каждый вес откат 1.5 клонеро

:sparkles: В новогоднюю ночь я посещу каждого своего градоначальника с подарком)

:sparkles: В разделе “конкурсы” будет организован мною новогодний конкурс, где каждый градоначальник “Девичьих земель” будет занимать почетное место в составе жюри

Предновогодняя акция от князя!) :point_up: а так же на днях завершится уже борьба за свинку)))) Все подробности в теме княжества

#Квест 11

(3*(451,27))+(500-256 (1,5:1.27)) = что я посчитала?

Откаты первым трём застройщикам за 3 поселения в золотых плюс за недвигу тоже в золотых :slight_smile:

1 лайк

Верно, но одну важную деталь упустил…

Можно сделать предположение что 500 золотых цифра это фонд князя на бонусы нового года минус недвижимость и плюс Хутора 3 шт. Вообщем получится та сумма которую выплатят кому то, вероятнее всего жителям (владельцам АЕ и недвиги) в канун Нового Года :slight_smile:
256 это количество уже имеющихся домиков, как я понял)
500 возможно это ещё количество нужных домов для перехода в село и тогда получается то что эта формула всех бонусных выплат оставшихся до перехода в село от князя, этот вариант логичнее думаю )

1 лайк

Еееее!!! Ты получаешь третий ключик и бонус в 0.3 клонеро от князя!!! :clap: отпиши мне в ЛС свой игровой ник для перевода клонеро)))

alba - :key:
Deft24 - :key: :key:
niviriy - :key:
David_Aaronson - :key: :key:

Напоминаю, что 3м построившим свой хутор в деревне “Золотой берег” новогодний бонус от князя 45 клонеро и за постройку или ап недвижимости на каждый вес 1.8 клонеро!!! :+1:

Строимся и не забываем про предновогоднюю акцию от адм в 20% скидки на постройку недвижимости!!!

Это очень выгодное предложение!!! Успейте сделать себе выгодный подарок на Новый год!!!)))

1 лайк

#Квест 12

Статья в газете - про Новогодний конкурс от князя))

Вот прям и новость под стать нашим квестам вышла)

Комната с 12 квестом скоро закроется! Повторяю задание на выполнение:

Хутор Богданка и лесопилку 1-го уровня построил в княжестве Девичьи земли под деревней “Золотые берега” клон Bashkort86

1 лайк

karabas4451 примите мои поздравления! Все положенные выплаты перевёл через Банк Храма Света.

Бонусы получены. Спасибо большое

2 лайка

#Внимание!!!

Бонус за особняк получил . Очень приятно с Вами работать

2 лайка

Ещё раз здрасьте . Поднял особняк до Особняк с 1 флигелем

1 лайк