Деревня "Золотой Город" "Храм Света"

Всем доброго времени суток Уважаемые игроки Эпохи Клонов! Хочу Вам предложить развитие своих АЕ под моей «Золотой Город» которая расположена на территории княжества «Храм Света»  сервер «ЗЗ» , думаю это княжество не требует какой либо рекламы ). 
   Так же согласно информации Уважаемого директора по развитию, опубликованную на форуме в теме «Есть ли перспектива развития у ЗЗ»:   «Как директор по развитию я имею полномочия уверить население, что фонды действительно будут очень долгое время более чем повышенными + нас ждет много нового, что еще более увеличит притягательность нового сервера, не мешая, а напротив помогая развитию и жизни первого сервера «Золотой Клон». А значит все это будет провоцировать игроков к действию разжигая все больший интерес. Резюме: когда начать свое развитие на новом сервере – дело индивидуальное и каждому отдельно принимать решение. Но очень скоро мы прибудем в точку, когда поток клонов и бурное развитие сервера всех нас настигнет. Нельзя сказать, что после этой точки будет поздно развиваться – конечно нет, и как пример – первый сервер возраст которого 14,5 лет и он живет и здравствует… Но те, кто будут иметь более развитые аккаунты, просто сумеют извлечь гораздо больше пользы.»
 В связи с чем я ищу 9 АКТИВНЫХ градостроителей у которых есть желание развиваться, при этом я предлагаю бонусную программу в размере 250 клонеро, суть которой состоит в следующем:
  1. При постройке (переносе) хутора в княжестве «Храм Света» под деревней «Золотой Город» выплачивается бонус в размере 10 клонеро
  2. При развитии в Вашем хуторе 2-х любых предприятий и трудоустройстве на них рабочих, выплачивается бонус в размере 40 клонеро
  3. При развитии в Вашем хуторе еще 3-х любых предприятий и трудоустройстве на них рабочих, выплачивается бонус в размере 50 клонеро. Суммарно на территории Вашего хутора должны проживать и работать не менее 50 клонов.
  4. При переходе в деревню в административное управление под мою вышеуказанную АЕ, после того как она станет селом, выплачивается бонус в размере 150 клонеро

Внимание! Обязательны к выполнению три условия:

  1. Строительство/перенос хутора под деревню «Золотой Город» осуществлять по согласованию. До строительства непременно напишите мне по внутри игровой почте на ник BARON2 .

  2. Переход вашего хутора в деревню осуществлять только после перехода деревни «Золотой Город» в село.

  3. Переход вашей деревни в село осуществлять только после того, как село «Золотой Город» станет городом.

Просьба не беспокоить игрокам, которые желают поставить хутор «для воды» а также тем, кто не желает развиваться и идти вперед, нам нужны уверенные и заинтересованные в развитии игроки!

Есть желающие?

Маловато плюшек, было раза в 2 больше может и перенёс бы свой хутор.

Как богаты… И что могу позволить…

У меня в основном плюшки при переходе в деревню, получит игрок

На сервере зз, заканчивается аукцион грамот градостроителей :sleepy: успей приобрести, построить хутор получить 250 клонеро за это. Подробности :point_up_2:

Осталось 8 мест по бонусной программе

За 100 золотых пересу свой хутор и потрачу все на его развитие.

Я сейчас в личку напишу

Последние грамоты на аукционе зз, когда поступят новые никто не знает, успей приобрести её и построить хутор по выгодным предложениям!

Захотите строиться, пишите в личку! К каждому игроку индивидуальный подход!

Всем кто построится у меня обещаю поддержку по игре, а так же буду делится своим видением некоторых аспектов в игре!

Вы, даже, не знаю как сказать, - заинтриговали…

1 лайк

Да уж, тяжко будет самостоятельно. Желаю удачи.