Дерево, злаковые, овощи

Всему для роста нужна вода. Но у нас все как в реальном мире - вода нужна только для ремонта.

А ничего что клон пашет на 10-20 работах одновременно? Вы в реале долго протянули бы?

1 Симпатия

10-20 ??? Научите плиз ) Мои клоны максимум на шести работали когда можно было вовремя уволиться и в мясники перейти. Ну ещё пограбить может успевали. Но это больше на хобби похоже

А я не обещал, что везде в плюс по золоту. А ради опыта, то так и работают.

не токо работают но и пашут, сеют, скотину кормят и много чего еще

1 Симпатия

Сразу видно, что на форум раз в год заходим. А то бы знали, что вода используемая в ремонтах недвиги и поля за одним поливает.

1 Симпатия

Вода как была водой так она ей и осталась. Логично если все от неё зависящие продукты продолжили от неё зависеть. Включить стоимость, количество, объём в стоимость всего отводозависящего продукта. Проект ЗК должен развиваться!

Поля поливать не обязательно. Это по желанию

и колодцы откуда ее добывают требуют специальных насосов производимых в княжествах только на ЭК

Тогда о чём сыр-бор. ) Тут всё не обязательно. Даже можно не играть.

1 Симпатия

Вот и это тоже! Скотина она тоже пить хочет. И клонам в рацион обязательный стакан воды нужно включить. Обязательными должны быть не только ремонты!

1 Симпатия

В полях есть выбор. Можно поливать можно не поливать. Можно бор можно сыр.

да не торопите вы события, не за чем вводить воду для еще чего-то пока вода не ушла в дисконт))

1 Симпатия

я поддерживаю …

1 Симпатия

:scream:

1 Симпатия

Ладно, фантазируйте дальше, а я пошёл баиньки. Ща ещё пипискомеры набегут, тоже будут фантазировать.

1 Симпатия

Даже больше- при любом сторителсве нужна вода, даже при перегонки нефти наверно нужна, тут не силён, но раз при перегонки самогона нужна, значит и для нефтепродуктов нужна :laughing:

3 Симпатий

Приходите утром, а мы сечас продумаем, нет смайлка ещё выпить :joy:

А без воды и ни туды, и ни сюды… Может кто помнит чб комедию ) А может и не чб. Но слова там пели очень актуальные для проекта )))

ее потом оцветили. волга волга
а вообще и продукты должны от времени портится, и рес ржаветь и гнить…много чего еще