Дети - цветы жизни 🌺 с yellowangel

Спонсору спасибо большое. Всегда, когда ни обращался бы к банкиру - отвечает и с пониманием относится!

1 лайк

Всем спасибо за ваших МИЛЫХ ЧАД :kissing_heart:
Огромнейшее СПАСИБО спонсору :kissing_heart: . Пройти мимо голосования такого конкурса я не могла. За кого голосовать? Все ооочень милые и сердцу дороги))). И тут такое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение :smiling_face_with_three_hearts:. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО yellowangel!!!

3 лайка

Дети - наше счастье и наша гордость.

спонсору респект!

2 лайка

спасибо спонсору за конкурс

1 лайк

Конкурс замечательный, всем участникам спасибо! А спонсору респект и уважуха!

2 лайка

Спасибо спонсору Yellowangel и нашей @Bubble_gums за такое мудрое решение. Три раза приступала к голосованию и не могла проголосовать.
Всем родителям терпения и сил))) А деткам здоровья и счастья. Всем удачи!

1 лайк

Всем спасибо и организаторам за внимательность и поддержку и участникам за голоса и позитивные комментарии

1 лайк

Еще не все свои ники отписали мне) Будем неделю ждать?) Хотелось бы одним списком отправить для переводов…

Спасибо Татке за конкурс а спонсору спасибо за поддержку конкурсов и соломоново решение!

2 лайка

Может подождать,а то мало ли у кого какая причина для не отправки!!!

Ждем-ждем) :wink:

Спасибо за отличный конкурс великодушному спонсору Yellowangel и, как всегда, креативной @Bubble_gums. А всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за их прекрасных деток! Все лучшие! УРА!!!
PS: А у кого еще нет деток - срочно заводите - не пожалеете:)

5 лайков

Спасибо Всем кто участвовал в конкурсе. Огромное спасибо спонсору @Yellowangel и @Bubble_gums за проведение.
Столько интересных фотографий. Становитесь папами и мамами. Это круто - наши маленькие цветочки приносят счастье и радость в наши дома.

3 лайка

Спасибки спонсору @Yellowangel и @Bubble_gums. И всех поздравляю с очаровательными детками. Пусть радуют ваши сердца и будут вам достойной сменой.

3 лайка

Вот тут и надо пофлудить: как же нам то быть, кто проголосовал и цифры от одной до пяти писал. Вдруг "врагов наживал. Уважаемый редактор, мы знаем про лунный трактор, а теперь предлагаю: цифиры у проголосивших убрать, а за кого голосовали в алфавитном порядке (англицком) прописать . С уважением, простой игрок. Или это к организаторам конкурса адресовать, или самим переписать?

10 лайков

Папина дочка!)))) Зажимкай ее от меня)))

Думаю, что врагов никто не нажил :wink: можешь удалить свое сбщ))

Если Кызымочка не в обиде, пусть все будет как есть. Я по мужской солидарности голосовал. Всех участников поздравляю!

:kiss:

1 лайк