Для батраков! (ярмарка цветов)

Почему, когда я выставляю на продажу цветы они не продаются, постояно до бесконечности приходится выставлять и хоть-бы хны. Хоть бы какой-то цветок нечасный. Они что ли засохли! или пора им на помойку.

Видимо, слишком дорого ставите. Посмотрите, по чём и какие цветы берут - и делайте выводы. Цветы покупают постоянно.

Я не могу добавить цветы в продажу на ярмарке, лилии 50 шт. Как установить цену и дисконт? Ввожу цифры, мне выдает “ввод неверных данных”. Кто нибудь помогите

Какие именно цифры вводите?

Цену 0, 0004 и дисконт 0 и другие значения, на все вводы пишет неверный ввод данных

Странно конечно… Смущает пробел в указанной вами цене после запятой. Для чего вы его делаете?) Если указать цену без пробела. т.е. 0,0004, то все должно выставиться без проблем

Ой, я без пробела ставлю, а с дисконтом что? какое у него должно стоять значение?

Если цена минимальна, то дисконт выставить вообще не получится. т.к. полученная сумма за продажу не может быть менее 0,0001 золота. Если цена выше номинала, то ставить можно любой. Посмотрите цену и дисконт текущих лотов на бирже, почем вообще цветы покупают… Сделаете выводы и выставляйте :wink:

Вот посмотрите, что не так?

Все, получилось, я в значении 0.0002 запятую ставила, а нужно точку

1 Симпатия

Привет. Думаю батракам будет интересно ну тем которые прочтут. Сегодня зашел на ярмарку дабы продать свои любовно взрощенные цветы, и что я вижу.? А вижу я следующе ооооогромный дисконт да такоооой, ну вот посудите сами желтая роза по цене в 0.0002 с налогом за продажу в 5% и без дисконта 50шт итого ты получишь 0.0095 чистой прибыли. Смотрю и что я вижу выложено по 0.0003 с дисконтом 35%!!! Ребят ето ж глупо вы выставив ето пойдёте в убыток. Вот простые вычисления
50шт той же розы умножим на 0.0003 получаем0.015 далее с процентами любой пятиклашка смогёт, делим на сто =0.0001 ну и множим на 35.? Ан нет не 35 а 40 (не забываем о налоге 5% за продажу) итог 0.0090. Так ты понесешь только убыток. Да игра епоха клонов ето такая игра где не место тугодумам. Здесь сразу надо брать много читать, и за калькулятор тоже браться уже на начальных етапах. Батраки да поумнейте уже.!

почти все верно, но вот калькулятор дисконта советую перечитать. и ошибка в словах “пойдете в убыток” ибо на все это не было затрачено ни грамма золота, посему убыток априори не может быть, будет прибыток, пусть и существенно меньше чем мог бы быть)

2 Симпатий

В глаза бросилось)) сорри за оффтоп)

Согласен немного не так сформулировал. Ладно исправляюсь. Батрак получит меньше прибыли во втором случае поетому если он хочет больше заработать то пускай поработает горовой и думаю поймёт. Примерно как-то так. А с калькулятором счас посмотрю что не так исправлюсь. esga вам случайно цветочков не нужно могу подарить просто их не покупают. Да и такое бывает не тот сорт посадил а он оказался не продаваемым. Поэтому ищу потенциального игрока, которому можна просто так подарить их. Сам можна сказать пень-пнём не знал в начале что их не продашь. Вот и горюю, они ведь ,подсыхают’’ уже какой месяц.

бубубу)

подари бубльгумс, пусть это ее мотивирует искать больше оффтопов)

1 Симпатия

Лучше сам подари))

А тем временем, пока вы тут бубните, некоторые игроки не словом, а делом поддерживают батраков! В том числе скупая цветы. Я бы на их месте присмотрелась к таким князьям. И в развитии помогут, и в беде не оставят.

сомнительное утверждение) когда то кто то скупал цветы охапками, даже статью рекламу выпустил типа скупю миллион цветов чтоб подарить букет и т.д. и т.п… в итоге при скупке уполномоченным эти охапки сдал втридорога)).

1 Симпатия

а доброго слова уже мало?))