Добавить возможность разделения инструмента

На обсуждение предлагаю данный законопроект и надеюсь на вашу поддержку.

Я предлагаю добавить возможность разделять инструменты на необходимую прочность и предлагаю использовать для этого “Башня магов” раздел “клонам” к примеру добавить ящик эликсиров, которые можно будет собирать из третичной продукции или еще чего-нибуть и продавать его на ярмарке по цене (0.003) за штуку.

Сразу хочю уточнить что я всего лиш мещанин, но мне интересно ваше мнение.

Зачем? Какой в этом смысл?

Для более удобного распределения инструментов. Если у вас не так много клонов то это не че страшного, а если их много и у большинства заканчивается инструменты в один день то тут возникают серёзные проблемы.

Что бы не покупать новый, а делиться имеющимися :slight_smile:

А что мешает самому их распределять? Относили 5-10 дней, купили новый, одели новый а слегка поношенный в хранилище… И так потихоньку все раскидывается без проблем.

угу. или копить определенную сумму к определенному числу. а старьевщика уже точно не вернут.

Старьещик теперь привратник))

привратник это должность)

У старёвщика было удобно покупать когда требовалось совсем чуть чуть, а если по многу брать то слишком дорого.

До законопроекта еще далекова-то)) Толку много не будет от разделения инструмента! Хотя я задумку вашу понял: покупаете кайло - делите его на 11 инструментов с 10 прочности и сразу 11 клонов вам за 10 дней принесут 110 железа, а не 1 клон за 110 дней)) Но выгоды прям большой от таких введений я, честно вам скажу, не вижу большой!

Вообщето имелось в виду наоборот расределять инструмент таким образом чтобы он заканчивались по очереди, потому что покупать несколько десятков инструмента в один день очень проблемотично.
Я и так стараюсь распределять инструмент перекидыванием, но пока у меня получается только половина 1 инструмент в день а остальные по 3. На данный момент у меня 40 работающих клонов но это только ночало.

Удачи в развитии!

И на том спасибо.