Догадки по ремонту АЕ и Недвиги

Не очень хорошая логика. За десять лет игра изменится до неузнаваемости, и вложения в итоге себя не окупят. Собственно, сейчас акции перестают быть вечными.

Поидеи ремонт не должен блокировать госпособия, те что идут в казну. В противном случае это может очень негативно отразиться на притоне.

Ремонт избы глиной это 100% будет.

Так всё-таки окупаемость облива - год-два или десять лет?

На кофейной гуще гадаете? )))

не отремонтируеш - будут грабить и пофиг на облив

на ней родимой

Облитый домик окупается 2 года, даже меньше, если закупать ЦБ гос фермы и мясокомбината.

Я бы тоже погадал, да растворимый в основном пью или из кофемашины, если не лень делать.

А тут и гадать не надо, потому что вывод очевиден - многие игроки будут просто вынуждены перейти с ЦБ в другие игровые блоки

1 Симпатия

сыпь много много растворимого

Ага…ты насоветуешь, а мне потом что, сидеть в игре пока глаза в орбиту обратно войдут? )))

1 Симпатия

ну можно и без гущи. просто спирта добавь и на гущу уже будет наплевать

1 Симпатия

Зависит от дивидендов!Можно бумаг накупить с доходом в 1 золотой в день,а можно и 5,10,100…

Суть в том зачем делать эмисии если ьбудут меняться условия бумаг

2 Симпатий

Где бы ещё его взять…Недавно понадобился так и не смог купить. Пришлось борной кислотой обходиться, благо она тоже на спирту. )

Мне виднеется, уйдут из ЦБ те игроки, которые не особо серьёзно рассматривали этот блок как таковой и уж точно не выбирали, как основное направление. Таких довольно много, но они ведь не те, кто вкладывался в этот блок серьёзно и составляют весомую его часть. А так, по сути даже маленькие аккаунты, которые выстраивались на генерацию для себя же ЦБ никуда не денутся и будут в этом блоке.

@Paramon @esga ребята давайте оффтоп не в этой теме?

есть вероятность что будет как с вечными кольцами, кто успел тот имеет вечные, кто нет, тот на новых сидит

Злые вы…Ушёл.