Доход императоров

Учитывая, что эти 22+к рублей - это просто доп доход, то почему бы и нет? Если к этому ещё добавить какую-нибудь работу по удалёнке а-ля кодером, сдачу своей квартиры в аренду(тем более, если это в Москве), пока сам в Индонезии, то вполне.

3 Симпатий

Меня смутило: " это позволило мне…" и “жить на выводимые средства…”

По клонам пока всего на 44 месте по оценке акка, а так всего 1107 душ на акке уже.
Пара княжеств, 4 деревни, больше 20 хуторов, много замков и поместий, все клоны работают в своих АЕ и живут в своей недвиге.
Выкуп ресов в сутки
дерево - 308
камень - 308
злаковые - 515
железо - 6
Есть своя переработка 1к1 перворесов во вторичку

4 Симпатий

сложил триста плюс триста и так далее, вышло 30 приглашенных клонов, это если представить, что на госах никто не работает. Во что лично я с хотой не поверю.

Я знал что кто-то это скажет, просто есть доп акк с клонами, которых устроил на свои АЕ, там еще 2 княжества :wink:

2 сообщения перенесены в тему Хома на Бали!

на оставшихся 30 клонов 2 княжества. 15 клонов на княжку. Ну для такого коэфф у меня уже на полкняжки труженников есть.
Ладно, по сабжу - все ведь прекрасно понимают, что ВСЕГО ты не скажешь, мне вот непонятно, зачем ты вообще начал хоть что-то про свои акки раскрывать? Дальше боюсь уйти в весьма похабный троллинг…

Просто хотел объяснить, что Император не панацея для прибыли в ЭК.

5 Симпатий

Сергей, если интересно, в этой игре все действительно зависит от вложений.
Не факт, что после того как получается оправдать вложенное, сразу становишься миллиардером. Но включая голову можно действительно получать хороший доход. У меня , к сожалению, нет начального капитала, а он нужен осень солидный, поэтому практически играю для небольшого дохода. И для интереса…Тут ведь так его много!

1 Симпатия

я бы все таки не согласился с первой частью предыдущего оратора))
в игре не все зависит от вложений. многое но не все. легко можно вложить миллион и проиграть его за пару дней. так что я бы все таки в первую очередь поставил мозги, а потом уже вложения.

2 Симпатий

Когда есть мозги, то добиться нужного результата можно гораздо меньшими вложениями

2 Симпатий

это уже не важно, я про то что они первичнее.

Тут одному за 2 дня не справиться-помощь нужна

предлагаю бесплатную помощь в спускании на ветер миллиона за 1 день. причем не напрягаясь и еще выспаться и погулять успею.

1 Симпатия

Ну сказки и покупка/продажа это понятно. А что нить позаковыристей…

у меня большой выбор. и позаковырестей, но при желании в приват, не будем тут оффтопом заниматься дальше.

Результат=((Мозги+(Советы+Удача выбора)/Закидоны мозга)х(Вложения+Усердие))/(Философия игры).

Где
Советы - советы наставника и чатовцев/форумчан
Удача выбора - удача при выборе наставника/собеседников для получения советов
Закидоны мозга - вероятность умножения на ноль положительных советов
Усердие - участие в викторинах/конкурсах/мафиях и пр. способы игры без вложений
Философия игры - заточенность на макс. доход или на интерес(ну как я на госах кучу клонов держу, т.к. нравится, что у них характеристика растут, хоть и в убыток часто)

По-хорошему тут ещё интегральчик взять, ограничивающий доход правилами блоков, но и так вроде норм.

4 Симпатий

Если есть какие-то вредные привычки, то попробуйте от них частично отказаться, а сэкономленные средства введите в игру, например, не выкурите лишнюю пачку в месяц или не выпейте лишнюю бутылку пива в пятницу. Жена это одобрит, потом увидит, что доход тут возможен(только не нужно сразу во все стороны бежать, иначе кучу вольёте, а прибыль будет 0 или в минус). Так и убедите её.

Жена читает статистику и говорит удивленно мужу:
-Знаешь что мы могли бы купить на те деньги, которые ты за столько лет потратил на сигареты?
Муж отвечает:
-Знаю. Тебе шубу, мне ничего.

7 Симпатий

Ситуация маленько другая я не пью и не курю и у жены все есть и мы к тому же ростим дочурку которой сегодня 5 месяцев