Доход за звание

Уважаемые форумчане!
Может кто поделится выплатами за звания. Меня интересует парочка, но может кому будут интересны и другие. Поэтому поможите кто чем может.
То, что я знаю:

Подпоручик/корнет/унтер-лейтенант - 0.001
Поручик/Лейтенант - 0.0024

Выплаты по званиям меняются ежедневно.

По низшим званиям они меняются на копейки. Мне хотя бы приблизительно.

Сегодня мои получили:
капитан-лейтенант 0,0021
штабс-ротмистр 0,0023
поручик 0,0025
корнет 0,0013
штабс-капитан 0,0021
поручик 0,0019

2 Симпатий

адмирал 0,0391

2 Симпатий

Подполковник от артиллерии 0,0078

1 Симпатия

генерал инфантерии +0,0754

1 Симпатия

Кстати на заметку автору, могут меняться выплаты в зависимости от типа войск при одном и том же звании.

1 Симпатия

Из правил : “Фонд званий” принимается за 100%, из них на соответственные сухопутные и соответственные морские звания начисляется указанный ниже процент, далее выплачиваются на офицеров конкретного чина премии поровну

Я так понимаю, что эти 100% делятся поровну на 4 категории войск. Потом каждому офицерскому чину каждой категории выплачивается по 10% (2,5% от общей суммы Фонда). А эти 2,5% делятся на всех офицеров конкретного звания своей категории поровну. Таким образом, на данный момент, чтоб увеличить выплаты за звание нужно получать желаемый чин (уровень звания) в той категории войск, где в этом чине меньше всего офицеров.
Да и выплаты можно посчитать примерно, зная свои выплаты и количество офицеров, а это всё есть.
В будущем скорее всего будет разделение на увеличение знаний или умение владения оружием в зависимости от категории. Т.к. моё мнение - рано или позно, но НУЖНО будет вводить лошадок. А то как-то странно без лошадок до сих пор)

Насколько знаю у всех 4 войск был свой фонд, ньюансы их наполнения лучше спросить у разработчиков (примерно равный. но немного отличающийся). а вот внутри войск - все как написано. Буду рад ошибиться, но раньше было так вычислено эмпирическим путем по сути)

+0,0537 Контр-адмирал

1 Симпатия

+0,1132 Генерал-лейтенант от инфантерии

1 Симпатия

0.1188 тоже но от каваллерии

1 Симпатия

+0,0717 адмирал-флота

1 Симпатия

Капитан 3го ранга - 0,0061

1 Симпатия

капитан от артилерии

2 Симпатий

2 год

1. Пункт первый

Не платят по первому пункту.:rofl:

Есть у кого-то полковник или капитан 1 ранга? Что получает клон за звание?

Унтер-лейтенант - 0,0015 Выплата сегоня, если кому интересно