Долгожданная тема про Амарант

Это невероятно! Пропал амарант с посевных материалов. Знаете что это означает?

Нам всем хана…те кто любят есть мясо выживут. Все травоядные клоны умрут!

Я знаю как исправить ситуацию. Так как причиной стало засушливое лето, нам срочно всем нужно построить поливные системы и залить все до болотного состояния…возможно даже сможем проращивать рис :thinking:

12 Симпатий

Мужики, что на ЗЗ теперь выращивать??? До блока животноводство как до Китая, пока увеличу вместимость жилья, так не один месяц пройдёт. А посевные на ЗЗ почти никто не покупает. Запасы что ли делать на будущее под блок животноводство??

Опять всё пересчитывать :triumph: :angry: :weary:

ну так а что ты зря покупал батарейки в калькулятор? пф… все должно быть в работе, нечего отлынивать

1 Симпатия

И в этот момент эксель:" Ну да, ну да, …" )

4 Симпатий

Зато на товарке на старом сервере движуха пошла) даже я на остатки купила)

скупайте амарант пока он есть

у меня вот только один вопрос к админам: как при такой цене на работку, как на ЗЗ, выживать простым рабочим клонам?
работа на чужом ЧП выходит в минус, госы тоже…
жилья нет…

думаешь, из-за отсутствия амаранта через пару месяцев остальная еда взлетит до небес?

Ждите порталов ))))

Нужно разогнать отдел биотехнологий!!! Как это они не разработали посевной материал который не требует много влаги???!!! Чем они там занимаются??!! Уволить, а лучше, мы ведь в древнем мире, казнить всех!!!

4 Симпатий

до небес не взлетит, но из дисконта точно выползет.
Надо же еще учесть что приисков много запустили, а они очень хорошо работку сжигают

Или помощь красного креста в виде караванов :joy:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Браво, просто нет слов!)))) Мне вот только одно интересно, зачем было вводить амарант, чтобы 2 года спустя его убрать?)))

7 Симпатий

ща на 33 в питомнике подоражают быки с коровами (была об этом очень старая новость) и пойдет жара.

2 Симпатий

Вопше не понятно зачем порталы если есть корабли круизные с той земли до островов доезжают а сюда только на портали отсюда тоже самое. Амарата не будет так он и не нужен иза него только животноводство страдает. Пойдёт сало-яйцо-хлеб- молоко- через 2 месяца выйдет с дисконта может 3 месяца

Ватсон, вы общаетесь с самим собой :face_with_raised_eyebrow:

2 Симпатий

Скупают уже))))))) И даже не смотрят, что работка дешевле выходит с других продуктов)))))
Наши гении держат марку :rofl: :rofl: :rofl:

2 Симпатий

так его не для еды уже скупают, а для строек или на перепродажу для тех кто будет строиться)

1 Симпатия

все скупили весь амарант)) быстро однако