Дообучение клона после начала обучения

Не смотря на то, что теперь обучить клона можно моментально или ускорить его обучение в несколько раз многие начав его обучение через какое то время обнаруживают что неплохо бы не ждать и обучить его быстрее. На данный момент интерфейс игры не позволяет что либо сделать с процессом обучения тогда, когда сам процесс уже начат.

Предлагаю предложить реализовать возможность ускоренного дообучения батрака (ремесленника, крестьянина) уже после того как он начал обучение. Но по усиленному тарифу - не за 20, а за 40 ед. работоспособности. Видиться это примерно так - после начала процесса обучения справа от шкалы поместить кнопку “мгновенно” с ценой в 40 ед.

Кто согласен - так уж быть гавкайте на меня, кто не согласен - комментируйте)

7 Симпатий

20 вполне достаточно.

1 Симпатия

20 это когда в самом начале, а когда уже нанял учителей, пошел процесс обучения, то своротить запущенную машину нужно поболе чем 20))

Чет вспомнилось - “Мойсей не торгуйся…” :wink:

Уже что то заплачено или прошло время и часть обучения. Еще 20 более чем достаточно, а главное, что и делать ничего не надо, просто ставить кнопку мгновенно активной до конца обучения.

Такое ощущение, что все генераторы идей на форуме мазохисты. Ищут как бы заплатить еще за что нибудь и побольше.

8 Симпатий

Браво, последний абзац в рамку и ссылку на него в разделе идеи почаще давать.:hugs:

1 Симпатия

Так выше шанс что одмен одобрит))

1 Симпатия

Шансы одинаковые. Главное - правильно продать идею.

1 Симпатия

Таки да :rofl:

А насчёт самой идеи - всеми лапами за. Помню, сама случайно хлопнула кнопку трехсуточного обучения вместо мгновенного и очень злилась

1 Симпатия

Идея автора возникла и у меня, когда я выбрала обучение за 4ед., а одну профессию случайно моментально изучила.
Глупая потеря еды

да пусть будет, хуже от этого не станет… я только за 40 пользоваться этим не буду =)

Да просто прикрутите подтверждение действия при нажатии любой кнопки обучения!!! Сколько можно прицеливаться…

И так подтверждений выше крыши. Так докатимся что любую кнопку будем по 5 раз подтверждать и потом еще и подписывать эцп)

Но, я за.

жамкайте сразу на зеленую ) всего и делов то

Казалось бы…но как выясняется что после жамканья не зеленой, срочно возникает необходимость на нее жамкнуть…а ее уже и нет)

1 Симпатия

так надо сразу жамкать

Надо…но не все сразу хотят. А некоторые даже не знают об этом

да, там очень сложно, просто жуть )))