Дополнения для блока "Охота"

Да в том и дело, что большинство предложений по охоте, нацелены для возможности продать дары.
Ведь так легко можно туда зайти, настрелять кучу даров, а вот продать ни как…

В чате уже прикалывались над охотой ввести Белок на которых охота исключительно с снайперская винтовка заряженная патронами с солью белка не страдает а выдает тут уже фантазия!) и да самое важное охота в 3д экшн!!!

просто нужен обмен

С белкой не плохо только хотелось бы добавить ещё один охотничий аксесуар чисто на белку в виде бутылки креплёного. Это шутка если что

Так был раньше тир.
Появился, многие поиграли несколько раз и забыли)

тир тиром а это 3д экшн охота и с белок волшебные орехи))) и Босс Белка годзила которую только в пати 8 охотников(8 аккаунтов) завалить можно)))

Хочется 3д стрелялку…
Гугл в помощь, там их куча будет, как многопользовательские, так и сингл игры…
Как старые, так и новые…
Как с футуристическим оружием, так и с классическими…

Короче. Такого вида развлечений куча)

Босс Белка годзила которую только в пати 8 охотников(8 аккаунтов) завалить можно)))
Одной бутылки мало будет а если учесть что на восьмерых то и ящиком не отделаешся

то что куча это не новость! а так хоть на шаг 3д обещанного появится ) и соль и охота сразу 3 хотелки

Хотелка на пару дней. Очень разумное решение в развитии.

Ну, я высказался по предложению переделки старого блока…
Который работает, но не многие его понимают.
У меня дары лежат и ждут когда их использую, а как заканчиваются, так их опять набиваю.
Да и + с этого вижу в других блоках, при использовании этих же даров.
А не простой продаже… Это же как перворес…
Произвести могут все кому не лень и продать, но этого не достаточно чтоб получать прибыль.

Где здесь последовательность? Как распределение привлечёт новых игроков? Опять всё предлагается для удорожания первички (дары) и невозможности молодым игрокам без вливаний развиваться. Блок, я как и многие думаю, не создан для продажи даров, для использования даров в других блоках он и сейчас подходит молодым игрокам.

От мещанина предлагаю

Во, всем не угодишь… Так что делаем охоту, только для имперов :wink:

Ну во первых Вы вырвали контенкт из общего текста, по первому пункту (Ну это уже более разумное предложение) - это был ответ на более разумное предложение (на мой взгляд) относительно того что было перед ним. Первое предложение заключалось и в самом деле ударожании самого блока охоты а второй в ударажении во вход в него (в соц статусах клонов которые позволяют охотится на того или иного зверя)., что согласитесь немного разные понятия, хотя в целом с Вами согласен. Ну а второй - моя негативная реакция по первому предложению относительно блока охоты.