Дополнительная система защиты

Потратил чёрный жемчуг, чтобы увеличить защиту дома, и вижу вот это, хотя по идее должно быть 1.355. Чего я не понимаю?)

А в истории боев что показывает? Какой уровень у охраны?
Или вы облили и побежали на форум тему создавать? любая программа иногда может зависнуть

Как то картинка не так выглядит, может вы его после облива эликом увеличивали? или не отремонтировали (не дом, а облив тоже ремонтируют раз в месяц)

Лига тоже с множителем 1 вместо 1.355. По лиге видно. Хотя точно помню, что когда-то видел, как работало нормально. Обливал меньше месяца назад )

Там вроде написано, что ремонт 31 числа, так что дело не в ремонте системы защиты. Дом сразу третьего уровня строил и не увеличивал дальше )

Ага. Сейчас посмотрел по сводке налётов. 24-го числа ещё работала и лига была выше у охранника, а уже 25-го без увеличения )

При отсутствии необходимого для ремонта количества чёрного жемчуга дополнительная система защиты дома выключается на 168 часов (7 дней), до следующей попытки ремонта. Если вы не хотите ремонтировать систему защиты в определённом доме, можно отключить функцию “автоматический ремонт дополнительной защиты дома”.

1 Симпатия

У вас не стоит авторемонт!!!

Это я уже после решил поиграться немного с галочками перед отправкой. До этого стояло

Там же видно, что ремонт 31-го числа этого месяца. Ещё не было ни одного ремонта )

Картина очень похожа на то, что в воскресенье (или в субботу) защита не смогла отремонтироваться.

Дополнительная система защиты дома определённого уровня требует ремонта каждые 168 часов (7 дней).
Не раз в месяц, еженедельно.

1 Симпатия

Хмммь, а как ручками отремонтировать, если вдруг такое произошло всё таки?Хотя я увеличивал систему защиты в середине этого месяца

Ааааа…ой, извиняюсь. Я понял )
Вот то, что каждую неделю ремонтируется, не знал. Жемчуга могло и не быть на тот момент и примерно сходится всё по сводке налётов. Всем спасибо )

Да, точно (забыл уже) Тогда просто не от ремонтировалась защита…

Читайте мат часть господа, ну на худой конец Общую информацию.
Там можно найти много ответов на много вопросов
:wink:
https://www.ageofclones.com/house/help

Ну да, что-то я, когда перечитывал, обратил внимание на эту строчку, которую пропустил перед тем, как улучшать систему защиты )
Кстати, ответ получен, тему можно закрывать )