Доработка эмиссии ЦБ

1 вариант
Предлагаю вернуть старый вариант эмиссии но с ограничением ЦБ в 5 лет как сейчас. Я не вижу перспективы таких ЦБ.

2 вариант
Разделить эмиссию на 3 раза в год.

3 вариант
Прибыль с не купленых ЦБ делится между купленными.

Причины:

1. Сильно проседает при эмиссии на длительный срок, что заставляет терять смысл в их покупке. Раньше борьба и азарт какой-то был,а сейчас разочарование и простой. Торговая гильдия простаивает как и аукцион.
  2. Так понимаю что грабителям так же меньше точек для грабежа. Из за этого теряется смысл прокачки и вливание в клонеро.
  3. Я не удивлюсь что когда ЦБ подрастут до нормального значения, то снова начнется эмиссия. ЦБ все время будут на минималках.
  4. Уменьшается стимул прокачки охраны и защиты в общем. Постройка АЕ и домов.

И т.д. т.п.)

даже не смешно)) начни с возвращения старой рефпрограммы и старьевщика - больше шансов)

Я предлагаю доработать и срок ЦБ оставить.

Вы предлагаете администрации отказаться от обновления, на которое они потратили не один день раздумий и подсчётов? Тема бесполезна, вернее идея. Без обид, но это правда!

Я не предлагаю отказаться, а к примеру уменьшить кол-во эмиссии ЦБ и участить как было. Но также оставить длительность владение ЦБ. Так не будет резких скачков.

Ну окей. Не отказаться, а изменить, что в данном случае, в принципе, одно и то же!

все уже ввели и спланировали))) надо время чтоб все встало на свои места. хотя бы пару месяцев. этот блок долгосрочный и делать выводы о нем спустя пару недель после обновы как то скоропостижно. Весной надо смотреть что и как будет. Прежде чем такое публиковать посоветуйтесь с наставником, что он скажет))))

Доработать)

У меня его нет, я сам себе наставник =)

по этому и бредовые идеи часто генерите, без обид))
найдите себе наставника))

Воть

Вряд-ли за меня кто-то возьмётся… Я не обижаюсь.

Какой у вас доход от ЦБ и как долго вы анализировали данный блок дабы предлагать в нем доработки?

1 Симпатия

До нововведения был 0.05+ и росла
Стала 0.039 и падает каждый день. Это при условии что ещё было докупленно 6-7 акций для интриги)
Это казна АЕ без домов.

Т.е вы купили 30 бумажек и жаждете на них шибко разбогатеть? Никогда не понимал зачем кто-то предлагает доработки в блоках, в которые он не вхож, которые он не анализировал и не просчитывал… Уж простите…

2 Симпатий

С таким доходом от ЦБ не надо лезть с предложениями (етот доход бескрайно незначителен )

1 Симпатия

Почему Вы так думаете? Сомневаетесь в себе?

600-700 для начала хотя бы попробуйте подержать и разных. ЦБ - это дело такое. Их надо разные держать и тогда будет более интереснее, чем одного типа бумаги!

Не 30, а 69. И не бумажек, а ценных бумаг.

Если их 69 и они приносят такой доход, то они именно бумажки. Нормальные 69 Цб приносили бы доход значительно выше.

Порой складывается впечатление что вам нравится когда ваши идеи критикуют… Прям кайфуете от этого)

Но знаете, мне их достаточно что бы понять как они росли в течении года и как они падают, и это при условии их покупки. По поводу “бумажек” спорить не хочу ))