Драгоценные яйца рябушек

Приветствую, уважаемые форумчане!
Скажите, пжл, а рябы драгоценные яйца еще несут? Не в теории, а по факту.
Тут недавно задумалась, что с сентября не видела от трех своих ряб ни одного яйца. До этого были 1-2 в месяц регулярно.

несут

Понятно, значит только у меня непруха с рябами(

рябы какие?

10 ряб суссекс

Может они умерли?

петуха им не хватает

Вот это статистика) у меня 3 штуки и за 3 месяца только 1 золоте яйцо! Достали уже, у кого петух есть хороший для моих ряб :joy:

у меня тоже фигово несутся, своих денег не стоят. Зарёкся иметь дело с рябами.

Правильно, нафиг надо)

Привет. Не знаю как у кого , но у меня перестали их нести ) 49 суссексов… за данный месяц (9 дней) 1 серебро только.

да, кроме того, купил новых суссексов, клюнув на новость об увеличенных шансах на яйцо. В первый же выпас из пяти ряб одну утащил коршун. Остальные 4 рябы за 4 месяца снесли два яйца. Вот и весь навар, хоть на суп забивай…

В этом месяце со всеми курами жесть, что с обычными, что с рябушками…из 10 ряб, пока ни одного яйца нет.

Какой то рандом совсем не рандом :slight_smile:

И крокодил не ловится, не растет кокос. А драконы телятся, на них повышен спрос.,

меня больше этот момент пугает
у меня их не 250 чтоб так умирали, а только 25

31 марта и 8 апреля тоже коршун утащил. А было их 30 штук. При этом, на вскидку, больше полугода никто их не таскал.

Только ферму собирался строить, а тут такие новости, как гром или как коршун с небес, похоже на стороне рандома перевес.

Поддерживаю. Леггорн покупать - вообще деньги на ветер. Дважды пыталась заводить. В первый раз за месяц всех коршун унес. Второй и недели не продержались.

причем тут ферма и рябы? где связь?