Драгоценные яйца рябушек

А вот песок не помешает, ими (камушками в песке) курочки зоб набивают.

поддерживаю

А лучше сразу перед покупкой, что бы была инфа, сколь ко и когда и какая будет выдавать яиц, что мелочиться то.

и устроить на них аукион. вот тогда цены взлетят на курочек )

Вот смотрю и аж тепло на душе становится, какие вы все мечтатели.
О какой шакале говорите, ведь даже разработчики вам не могут сказать когда и сколько снесет ряба, там все решает жестокий рандом!

Не может быть просто рандом, не пальцами же там жмакают каждый день на удачу, есть формула со своими - и + в ней.
И вообще ряба не может быть убыточна если соблюдать элементарные правила для нее в справке. А если хотят сверх прибыль с нее, тогда да, нужно писать в сапорт и ныть … ныть … ныть … может и что подкрутят, хотя … .

Все уже давно подкручено, но вот только не в ту сторону (

ето верно, при выпасе она питается с поля а не с кормушки + раз в два три дня по простому яичку.

ето как в боевом блоке, формула есть но рандом знает свое дело

Вот именно и живет дольше после выпаса с полей) А хотят вечную и вся в яйцах желательно серебряные.

вечные уже не сносят драгяйца (((
сидит у мненя одна такая (вечная) даже не знаю может уморить ее с голоду

Понятное дело, я же говорю … хотят, спят и видят)

Норм, куры

за 15 дней, с начала месяца
25 сусеков снесли 1 серебрянное
и троих унес коршун

повезло коршунам

Вы ужастики тут рассказываете какие-то! получается что рябами вообще не выгодно заниматься :roll_eyes:

Всё выгодно. Просто мы все хотим ещё большей выгоды, чтоб прямо каждый день по 2 серебрянных несла одна курочка )

Пусть сразу гостеприимный кров несёт

Пусть несёт, мне то что )

Какие ужастики вы что) коршун вообще редко их уносит, сусексов.

тут послушаешь, так коршун у всех уже утащил ряб! И несутся 50 шт. 1 драг яйцо в месяц :crazy_face:

Неее, коршун редко их уносит. Яйца да 1 в день примерно, золото или серебро, на 1000 кур будет не вопрос.