Драгоценные яйца рябушек

С 50-ти сусексов у вас будет где-то по 1 яйцу в день

У меня тоже 1 серебряное и 1 утащил коршун.

да нее!!! везде обман!!! не буду ими заниматься!

Прально, неча фонд наш раздербанивать!

По 2 в день не надо…по 1 в месяц и то рады были бы без памяти. А тут уже полгода пусто.

большая половина хозяинов рябушек имеет такую печальную статистику. что, тут поделать… Я держу ряб для выпаса, а драг яйца, ну если будут, то хорошо, а нет, так и суда нет )

Я тоже для выпаса…и немного для коршуна)

коршуна если не задобрить то всё стырит )

Надо админам идею подбросить, чтобы можно было коршуна камнями закидать. А тому кто собьет - волшебное перо для увеличения харизмы)))

не, надо отстреливать дробью. Нужно ведь как-то увеличить спрос на железо )

чем меньше игроков держат ряб, тем сильнее рандом распространяется на тех у кого они есть, тоже самое происходит и с обычными кур. фермами…

Ладно пофлудили и хватит! есть у меня курятники и рябы, отказываться от них не намерен. При правильном использовании можно из любого блока получить прибыль!

Всё верно, нужно просто с выгодой использовать эти недостатки…

У меня один суссекс, купила на Новый год, снес одно яичко серебряное в марте, пока больше не несет :pensive: кушает исключительно на полях.

У меня тоже один суссекс, купила в ноябре и снес 3 золотых и 2 серебряных.

:scream::scream::scream:
Вот это здорово! :+1::+1::+1:

Ты наверное попала под увеличенную яйценоскость, которую администрация обещала к новому году.

Ну да, он за декабрь и январь принес 4 яйца, а в марте еще одно.

Складывается впечатление что ряб берут для получения драг. яиц, потом удивляются а почему так мало ? Отдал 7 з. получил 7 яиц а где остальные, 350 шт ???
Драг. яйца скорее приятный бонус к курам, чем доход с них.
Выводите на поля каждый день, продлите им жизнь и повысите урожай свой а бонусом будет N количество драг. яиц как и простых.
Даже при таком раскладе как сейчас, без бонусов к новому году, они не убыточны. Калькулятор в помощь или наставника коих много, толковых и опытных.

Согласен. У моих основное назначение - удобрение. Драг.яйца просто повышают эконом. эффективность блока СХ. Без них одна себестоимость, с ними другая.